Поиск доноров биоматериалов с порталом «ЭКОплод»

Сайт представляет собой один из крупнейших каталогов Рунета, посвященный суррогатному материнству, донорству ооцитов и спермы.
Ресурс регулярно пополняется новостями и статьями на темы, касающиеся вспомогательных репродуктивных технологий. К ним относятся такие направления, как: экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация, инъекция сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки, использование донорской спермы и донорских ооцитов, суррогатное материнство.
Цель портала – помочь всем желающим найти доноров и принять участие в вышеназванных процедурах. Сайт предусматривает возможность оставить объявление о поиске донора, или уже подобрать готовую кандидатуру в разделе «Анкеты».
На ресурсе находится раздел, посвященный услугам суррогатного материнства, который включает в себя около шестидесяти клиник, работающих в 23 городах России и СНГ.
Сайт окажет неоценимую помощь тем, кто в ближайшее время собирается воспользоваться ВРТ. Для этого в разделе «Общение» есть форумы, на которых можно обсудить и задать вопросы, связанные с проблемой донорства биоматериалов. Помимо этого, на сайте три раза в неделю обновляется новостной раздел, в котором публикуются интересные данные из мира эмбриологии, репродуктологии и других медицинских направлений.


Источник:
https://ekoplod.ru
13:48
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X