Rossetto – выбор специалистов!

Многие сельхоз товаропроизводители стараются привести свои пахотные земли в порядок используя специализированное оборудование для выравнивания и планирования почв.
Опираясь на мнение ведущих специалистов научно исследовательского института Atlas (Швейцария) в области мелиорации и планирования почв, вопрос минимизации расходов , как в экономическом, так и в плане использования природных ресурсов стоит на первом месте в сельскохозяйственной отрасли. Многие сельхоз товаропроизводители стараются привести свои пахотные земли в порядок используя специализированное оборудование для выравнивания и планирования почв.
Не так давно были проведены исследования направленные на изучения спланированной территории наряду с похожими участками не подвергавшиеся обработке и даже имеющим тот же угол наклона по отношению к горизонту. Все данные по использованию ресурсов для обработки и возделывания были собраны и подверглись тщательному анализу со стороны независимых экспертов. Оборудованию, участвующему в исследовании также уделялось большое внимание. Был проведен опрос ряда ведущих хозяйств Европы на предмет использования того или иного оборудования в этом направлении. Победителем опроса стал завод-производитель Rossetto, специализирующийся на изготовлении планировщиков почвы. Более тридцати процентов (30%) опрошенных, используют именно это оборудование для решения своих задач. После тщательного анализа всех вводных на потребление различных ресурсов при планировании одинаковых участков территории, сотрудники института пришли к выводу, что расходы при использовании специализированного оборудования значительно снижаются и могут варьироваться от двадцати процентов (20%) до пятидесяти процентов(50%) , в зависимости от направленности расходов. Снижение затрат происходит за счет равномерного распределения пестицидов , минеральных удобрений, семян по поверхности обрабатываемого участка, а также за счет экономии расходов на орошении, так как вода не застаивается на неровных участках , а равномерно распределяется по всей поверхности. При более детальном знакомстве с производителем было отмечено, что модельный ряд у испытуемого производителя значительно шире, чем у других заводов и отвечает всем существующим запросам, встречающимся при работе в данном сегменте рынка сельскохозяйственного оборудования. Начиная от самых простых отвалов служащих для перемещения грунта, к примеру, в теплицах, и заканчивая очень масштабными агрегатами имеющими ширину захвата более 8-ми метров, все орудия изготовлены из толстой штампованной стали высокого качества. Также стоит отметить, что по желанию, все модели могут быть агрегатированы лазерным оборудованием, а также имеют возможность установки спутникового модуля GPS навигации для более точного процесса планирования почвы. Не маловажно, что у каждой модели есть своя независимая гидравлическая система, поэтому использования данного орудия максимально комфортно для эксплуатанта и не потребует физического воздействия на приведение его в рабочее состояние и обратно в транспортное положение. Проанализировав все данные приведенные независимым институтом можно сделать вывод, что для минимизации расходов в сельском хозяйстве, планирование почвы просто необходимый аспект, а идеальным орудием для этого послужит планировщик почвы Rossetto.
Подробнее о лазерных планировщиках грунта Rossetto в России

8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru

Источник:
http://baitekmachinery.ru/planirovchiki-pochv/
13:14
301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X