Седьмая выставка итальянского образования «УЧИСЬ В ИТАЛИИ! STUDIARE IN ITALIA» состоится в России, К

Ежегодное событие в рамках межкультурного сотрудничества Италии с Россией, Казахстаном и Азербайджаном по традиции состоится осенью 2018 года. На одной площадке соберутся лучшие итальянские учебные заведения, представляющие самые разные программы и уровни обучения.
Открытие единственной масштабной выставки итальянского образования в этом году состоится 20 октября в Москве, продолжится 21 октября в Санкт-Петербурге и уже в 7-й раз пройдет при поддержке Итальянских институтов культуры Москвы и Санкт-Петербурга при Посольстве Италии в России. 25 и 27 октября образовательная выставка состоится в Алматы и Баку.

Основная цель ежегодного события – рассказать о существующих возможностях обучения в Италии, собрав на единой площадке различные учебные заведения с широким выбором направлений и программ. За всю историю существования выставки в ней приняло участие около 60 учебных заведений Италии, а количество посетителей превысило отметку в 13 000 человек.

На выставке гостей ожидают представители частных и государственных ВУЗов, бизнес-школ, академий искусств, школ моды и дизайна, институтов архитектуры и инженерного дела, языковых школ и другие. Студенты и их родители смогут лично познакомиться с ведущими специалистами университетов и из первых уст узнать всю информацию о ВУЗах, условиях зачисления, стоимости обучения, а также задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Италии.

Выставка будет разделена на 3 зоны: зона регистрации при входе, основной зал, где гости познакомятся с университетами-участниками и напрямую пообщаются с представителями учебных заведений. А также в соседнем помещении посетителей ждет насыщенная программа презентаций каждого из университетов, чтобы помочь гостям составить наиболее полное представление о том или ином ВУЗе.

Мероприятие такого масштаба проводится один раз год и собирает на своих площадках более 3000 посетителей ежегодно. Участие в выставке бесплатно, регистрация ведется через официальный сайт выставки и Timepad.


Организаторы: event-агентство в сфере образования START! при поддержке официального представительства европейских вузов в России и СНГ STUDIES&CAREERS.

Список университетов-участников обновляется на сайте www.study-italy.ru

Регистрация и информация:
Вход на выставку бесплатный
Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.study-italy.ru.

Программа выставки:

МОСКВА: 20 октября 2018
Место проведения: отель Ararat Park Hyatt, ул. Неглиная, 4
Открытие выставки: 12.00
Время работы выставки: 12.00 – 19.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 21 октября 2018
Место проведения: отель Corinthia, Невский проспект 57
Открытие выставки: 13.00
Время работы выставки 13.00 – 19.00

АЛМАТЫ: 25 октября 2018
Место проведения: отель Rahat Palace, ул. Сатпаева 29/6
Открытие выставки: 17.00
Время работы выставки: 17.00 – 21.00

БАКУ: 27 октября 2018
Место проведения: отель Hilton, Азадлыг авеню 1В
Открытие выставки: 14.00
Время работы выставки: 14.00 – 18.00

Вопросы и сотрудничество: info@startagency.ru


Источник:
http://study-italy.ru
12:22
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X