В первой очереди ЖК «Береговой» уже готов фундамент

Компания «Главстрой» объявила о завершении работ по устройству фундамента в домах ЖК «Береговой». В первый этап строительства входят десять корпусов жилого комплекса.
Компания «Главстрой» - застройщик ЖК «Береговой» - объявила о завершении работ по устройству фундамента в домах первого этапа застройки. В эту очередь строительства входят десять жилых корпусов. Они стоят на общем стилобате, в котором разместится лобби и будут открыты магазины, заведения общественного питания и сервиса. Здесь же будет открыт детский сад на 150 детей. Также в первую очередь застройки входит подземный паркинг для 430 автомобилей. Его фундамент готов на 60 процентов.

После монтажа фундамента строители приступили к возведению стен домов. В четырех корпусах строится цокольный уровень, ещё в пяти – первый этаж, а в одном доме – второй этаж. Возведение всех корпусов будет единовременным, сдать дома первого этапа запланировано одним комплексом.

ЖК «Береговой» - строящийся жилой комплекс на западе Москвы. Он располагается на берегу реки Москвы. Из новостроек будут открываться виды на Москва-Сити. В комплексе предусмотрено строительство собственной инфраструктуры – образовательных, торговых, спортивных и развлекательных объектов, а также устройство благоустроенной набережной и своего ландшафтного парка.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса https://beregovoy.ongrad.ru

Источник:
https://beregovoy.ongrad.ru
13:57
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X