В ЖК «Государев дом» начаты продажи квартир в новом корпусе

ГК «Гранель» объявила о начале реализации квартир в еще одном корпусе ЖК «Государев дом». Теперь можно купить квартиры в корпусе № 44.
ГК «Гранель» объявила о начале реализации квартир в еще одном корпусе ЖК «Государев дом». Теперь можно купить квартиры в корпусе № 44. Жилая недвижимость реализуется с чистовой отделкой. Цены начинаются от 3,2 млн рублей.

Корпус № 44 – девятиэтажный, в нём будет 4 подъезда. Дом построят из железобетонных панелей и оформят в единой стилистике всего жилого комплекса. Придомовую территорию благоустроят. В доме 154 квартиры. Как и во всех остальных домах комплекса, в этом корпусе квартиры небольшой площади и с рациональными планировками. Предлагаются на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35 до 68 квадратов. Дом будет построен и сдан в эксплуатацию во втором квартале 2019 года.

ЖК «Государев дом» - проект комплексного освоения территории от застройщика «Гранель». Жилой комплекс занимает территорию более 80 га рядом с городом Видное. От Москвы он удален на 5 километров. Помимо жилых корпусов здесь строятся и объекты инфраструктуры: две школы, четыре детсада, поликлиника, физкультурный центр и прочие заведения. Жилой комплекс активно строится: дома первой и второй очередей, а это 16 корпусов, уже сданы в эксплуатацию и заселяются, еще шесть домов будут сданы в текущем году.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса https://gosudarev-dom.ongrad.ru

Источник:
https://gosudarev-dom.ongrad.ru
15:36
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X