Жительница Тульской области благодаря лотерейному выигрышу исполнит мечту родителей

И снова число 3 доказало, что приносит удачу. Надежда Ельяшевич* из Тульской области купила именно столько лотерейных билетов, и один из них оказался особенно счастливым. В 1231-м тираже «Русского лото» он принес 2 500 000 рублей (денежный эквивалент квартиры).
Надежда участвует в лотереях довольно редко, но даже это не помешало ей выиграть крупный приз. Как рассказала победительница, сообщение о выигрыше оказалось для нее неожиданным.
«Я смотрела трансляцию тиража и пропустила одно число. Думала, что не выиграла, но на всякий случай решила перепроверить результаты. Как оказалось, не зря», — делится эмоциями женщина.
Счастливица сразу же поделилась радостной вестью с отцом, который уже давно участвует в лотереях. И пообещала, что на выигрыш обязательно исполнит мечту родителей – повезет их на отдых в Крым по новому мосту. Как распорядиться остальной частью выигрыша, женщина еще не решила.
* Фото публикуется с разрешения победительницы.
Справка о компании
АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте www.stoloto.ru.

Источник:
https://www.izgorod.kz/improvement
17:20
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X