Виртуальный сервер Asterisk от IPCRAFT замещает традиционные АТС и колл-центры

Аренда виртуального сервера Asterisk вместо традиционной корпоративной АТС на базе собственного технического оборудования – стремительно набирающее популярность решение для бизнеса любого масштаба.
Аренда виртуального сервера Asterisk вместо традиционной корпоративной АТС на базе собственного технического оборудования – стремительно набирающее популярность решение для бизнеса любого масштаба.

Клиенты компании IPCRAFT, среди которых немало крупных компаний с обширной клиентской базой и большими контактными центрами, все чаще отдают предпочтение аренде виртуального сервера и специального ПО в пакете с техническим обслуживанием и настройкой Asterisk.

По мнению IPCRAFT, такой выбор характерен для высокотехнологичных компаний, применяющих в своей деятельности последние достижения как в сфере производства, так и в сфере организации и управления. На этом уровне соответствия современным тенденциям вполне очевидны преимущества виртуального сервиса перед организацией корпоративной информационной системы и колл-центра на базе собственной дорогостоящей техники и программного обеспечения. По статистике, покупка, настройка и обслуживание оборудования для АТС и КЦ окупается за несколько лет. Сюда же стоит прибавить зарплату штатных администраторов, которые должны обеспечивать работу системы. При этом техническая сторона во многом находится в руках подрядчиков, предоставляющих услуги связи.

В то же время аренда виртуального сервера Asterisk в IPCRAFT позволяет открыть контактный центр практически в один день с минимальными затратами. Стоимость аренды виртуального сервера и программного обеспечения от IPCRAFT в комплексе с услугами технической поддержки и настройки окупается в течение месяца или двух.

Помимо финансовой выгоды очевидна и большая степень надежности такого решения. Команда IPCRAFT, имея в своих руках все инструменты для обеспечения качественной работы корпоративной информационной системы и колл-центра, гарантирует защиту от взлома сервера, от увода трафика и от многих других технических и юридических проблем. В качестве особой опции предлагается даже финансовая ответственность IPCRAFT в случае взлома сервера и увода трафика.

Таким образом, взяв в аренду виртуальный сервер Asterisk в компании IPCRAFT, клиент получает тройную выгоду:
- экономия средств и времени;
- максимальная надежность системы АТС и КЦ;
- гарантии безопасности сервера, а значит, и в целом корпоративной информационной системы.

Оценив эти преимущества, клиенты IPCRAFT уже в 50% случаев заключают договор на услуги, связанные с арендой виртуального сервера и специализированного ПО для call-центров.


Источник:
http://www.ipcraft.ru/news/virtualnyj-asterisk-ot-ipcraft-stal-alternativoj-korporativnoj-ats-i-kc.html
14:01
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X