Итоги семинара "Пошаговая инструкция ремонтных работ"

Краткое содержание:
После мероприятия, по традиции, прошли консультации по вопросам проектов, которые участники принесли с собой
В субботу, 14 июля, в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошел семинар-консультация по грамотному распределению сил, времени и технологий при ремонте квартиры. В рамках нее опытный дизайнер интерьеров и руководитель собственной студии дизайна Виктория Пашинская, рассказала о правильном алгоритме ремонтных работ.

Сначала Виктория дала рекомендации по заполнению технического задания до начала проведения работ, далее рассказала о важности планировочного решения и показала ТОП самых частых ошибок при разработке планировок.

После дизайнер предложила гостям пошаговую схему работы над проектом, разложив по полочкам каждый этап и дав рекомендации из практики, на что стоит обращать внимание при подготовке ремонтных работ. Как отметила Виктория Пашинская, подготовка к ремонту зачастую занимает больше времени и внимания, чем сам процесс. Уже после всего этого она привела список этапов черновых и чистовых работ и их распределение во времени и последовательности с профессиональными комментариями.

После мероприятия, по традиции, прошли консультации по вопросам проектов, которые участники принесли с собой
Источник:
http://infra-konkurs.ru/lenta-novostej?id=371
16:07
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X