Ремонт авто в Киеве на СТО Гуру-Автосервис

СТО Гуру-Автосервис предоставляет полный спектр профессиональных услуг по ремонту и тюнингу европейских, американских и японских автомобилей в Киеве в Соломенском районе.
Станция технического обслуживания Гуру-Автосервис специализируется на предоставлении услуг по ремонту автомобилей европейского, американского и японского производства в Соломенском районе Киева (Соломенка). На СТО предлагаются услуги по диагностике автомобилей, техническому обслуживанию и непосредственному ремонту большинства узлов и агрегатов автомобилей.

Наиболее востребованной услугой среди клиентов является кузовной ремонт. В числе работ наиболее востребованные ремонт деталей кузова, частичная и полная покраска авто, восстановление автомобиля после ДТП. В СТО Гуру-Автосервис помимо кузовных работ также предлагают произвести ремонт рулевой, турбин, генераторов, стартеров, блока цилиндров, системы зажигания, бензиновых и дизельных двигателей, инжекторов, МКПП и АКПП, подвески, радиатора, глушителя и тормозных систем.

Еще СТО Гуру-Автосервис предлагает услуги по тюнингу автомобилей и услуги по исправлению ошибок при тюнинге своими руками или же не совсем профессиональными мастерами. Для тюнинга предлагаются оригинальные тюнинг комплекты именитых производителей и очень качественные реплики.

Помимо ремонта и тюнинга в СТО Гуру-Автосервис можно заказать под заказ оригинальные запчасти и тюнинг аксессуары для автомобилей различных марок и моделей.

Если Вам необходим ремонт авто в Соломенском районе Киева, тогда приезжайте по адресу Воздухофлотский проспект, 72 или же обратитесь по телефону (098) 113-60-60. С ценами на ремонт авто можно ознакомиться на сайте https://guru-autoservice.com.ua
Источник:
https://guru-autoservice.com.ua
16:35
688
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X