Бюллетень "Экономическая безопасность в бизнесе". Анонс свежего номера

Подписчики ИА Монитор на днях получат августовский номер ежемесячного издания "Экономическая безопасность в бизнесе". Что полезного и интересного ждать в этом выпуске?
Приоткрывая завесу рабочего процесса, расскажу, что формирование изданий общей тематики - довольно активный процесс споров по отбору информации. Что важно; какой опыт отдельно взятой компании можно транслировать, а какой слишком индивидуальный; какие региональные совещания и проекты интересны бизнесу других регионов; какие электронные сервисы востребованы и могут быть востребованы; какие финансовые нюансы и законодательные инициативы требуется знать сотрудникам, причастным к безопасности бизнеса, а какие более специфичны для других специалистов…
Мы делаем универсальное пособие из актуальных новостей, событий, законодательных нововведений, рекомендаций экспертов и кейсов компаний. Конечно, запросы по безопасному ведению бизнеса у интернет-компании, продающей тренинга и у крупного банка несопоставимы.
Но мы надеемся, что наш подход обеспечивает несколько действительно важных информационных и аналитических сообщений в каждом номере для любого типа и объема бизнеса.
В августовском выпуске:
- ФАС предлагает "дробить" лоты на торгах для участия малого бизнеса
- Минтруд выступает с новой инициативой: увольнение в связи с утратой доверия
- Хакеры атаковали ПИР банк через маршрутизатор
- МЧС сделает надзорные проверки «умными"
- Mastercard и СКБ «Контур» открыли доступ к бесплатной проверке контрагентов
Эти и многие другие новости доступны подписчикам издания ИА Монитор «Экономическая безопасность в бизнесе», ознакомиться с которым можно по запросу через форму на сайте: http://www.monitor.agency/get
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.
Источник:
www.icenter.ru
14:03
313
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X