Умеем строить!

Компания «ЕвроМобайл» в целях оптимизации работы на строительных объектах создала «умную» линейку беспроводных товаров и решений
В последнее время в строительной отрасли наблюдается активный рост. Строительство как отдельный вид профессиональной деятельности обеспечивает развитие российской экономики и обеспечивает 6-7% валового продукта. Подготовка к ЧМ 2018 в России явилась катализатором не только строительства новых объектов, но и развития инфраструктуры принимающих городов. Только в Санкт-Петербурге в преддверии мундиаля были открыты две новые станции: Новокрестовская и Беговая, которые стали продолжением зеленой ветки. Кроме того, в центре города были проведены работы на проезжей части Невского проспекта. И это не считая стадиона «Санкт-Петербург»!
Огромную роль в процессе создания новых сооружений играет грамотное планирование, обеспечение максимальной безопасности рабочих на строительных объектах, а также применение инновационных технологий, позволяющих наиболее эффективно осуществлять строительную деятельность.
Компания «ЕвроМобайл» в целях оптимизации работы на строительных объектах создала «умную» линейку товаров и решений, отвечающую актуальным запросам компаний. К примеру, беспроводное видеонаблюдение позволяет осуществлять контроль на каждом этапе строительства, а «умные» каски дают возможность отслеживать местоположение рабочих. С технологической точки зрения важным является и бесперебойное питание, которое часто осуществляется с помощью дизель-генераторов. Дизель-генераторами можно удалённо контролировать и управлять, для этого используется разработанный в России 3G-терминал «Позитрон М 3G».
Такие технологии позволяют минимизировать различного рода риски и сделать возможным введение в эксплуатацию объектов социального значения, которые делают окружающую среду комфортной для жизни.


ЕвроМобайл – дистрибьютор и интегратор IoT/M2M решений в России и странах СНГ, работает на рынке с 2004 года. Компания осуществляет оптовые поставки беспроводного оборудования. А также создаёт, комплектует и внедряет беспроводные отраслевые решения для интернета вещей, M2M и автоматизации. Компания предоставляет следующие услуги: создание и внедрение умных объектов, разработка систем управления объектами, внедрение систем автоматизации сбора и учёта данных, организация связи между объектами.

Источник:
https://www.magkrep.ru
12:15
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X