География сотрудничества FKKGroup с LEROY MERLIN расширяется.

Через 3 месяца с начала сотрудничества партнеры планируют увеличивать объемы перевозок и расширять географию сотрудничества.
Крупнейший DIY-ритейлер Леруа Мерлен и одна из ведущих транспортно-логистических компаний России FKKGroup (ООО ФККГруп) планируют расширить географию перевозок в рамках двустороннего договора после первых трех месяцев сотрудничества.

Ожидается, что до конца лета FKKGroup начнет доставлять строительные материалы в гипермаркеты Леруа Мерлен в Санкт-Петербурге и Петрозаводске.

За период с 1 апреля по 30 июня FKKGroup уже доставила более 30 000 тонн грузов из распределительных центров в розничные магазины Москвы и Самары, а также осуществила поставки продукции в магазины Краснодара, Перми, Казани и Екатеринбурга по дополнительным заявкам клиента.

Отметим, что перед началом сотрудничества сеть строительных гипермаркетов выдвинула ряд строгих требований, касающихся KPIs, в том числе, не менее 98% точного соблюдения сроков подачи транспорта под загрузку и выдерживание транзитных времен, не менее 100% - KPI подтвержденных заявок, удовлетворяющих запрос клиента. Еще одним обязательным требованием клиента стало обеспечение безопасности и сохранности груза в процессе перевозки и в момент погрузки/выгрузки.

FKKGroup применяет внутреннюю систему контроля качества, которая бдительно следит за выполнением высоких требований своих клиентов и, в случае необходимости, проводит мероприятия по улучшению показателей.

«Длительный опыт сотрудничества FKKGroup с клиентами– ритейлерами показал, что условия развития в данном сегменте рынка предусматривают постоянное расширение сети магазинов, а также увеличение объемов поставок. FKKGroup имеет подготовленную инфраструктуру для обеспечения клиенту эффективной логистики в предлагаемых условиях» - подытожил генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев.
Источник:
http://www.fkkgroup.ru/
14:37
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X