Курс "1С:Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой"

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт объявляет набор в учебную группу с 9 августа. Запишитесь сегодня!
Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт объявляет набор в учебную группу с 9 августа. Запишитесь сегодня!

Данный курс проходит разработан методистами фирмы "1С" специально для специалистов, которые ведут оперативный учет в программе 1С:Управление торговлей. Мы рекомендуем этот курс для всех новых пользователей программы. Но, основываясь на собственной практике 100% уже обучившихся на курсе, открыли для себя что-то новое в процессе занятий.

Поэтому, если вы используете программу 1С:Управление торговлей в своей ежедневной работе (не зависит от вашей специальности - менеджер по работе с клиентами, руководитель, директор предприятия), потратьте 40 академических часов на изучение функционала используемой системы и ваша эффективность возрастет в разы.
Курс "1С:Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой" построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот: от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. В ходе курса вы получаете методические рекомендации по правильной организации торгового и управленческого учета.
На курсе решаются практические задачи по таким тематикам, как управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), закупки, продажи, внутреннее товародвижение, учет доходов и расходов компании, анализ цен и скидок.
Данный курс сертифицирован и в конце обучения каждый слушатель получает Свидетельство 1С, которое гарантирует профессиональный уровень владения программой.
Расписание занятий всегда актуально на нашем сайте в разделе Курсы 1С и если вы не успеваете присоединиться к ближайшей группе, всегда можете выбрать удобное время и подходящие дни занятий на сайте.
Источник:
http://aprsoft.ru/news/1793/
19:06
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X