Как происходит рефинансирование кредита?

Кредитный брокер LionCredit рассказал о том, как происходит рефинансирование кредита.
Кредитный брокер LionCredit рассказал о том, как происходит рефинансирование кредита.

Сегодня рефинансирование является самой популярной кредитной программой. Обусловлено это тем, что большинство кредитов были взяты ранее под высокий процент. Рефинансирование особенно актуально для тех, у кого поменялось финансовое положение и стало сложнее платить по кредитному договору. Программа предполагает получение дополнительных кредитных средств для закрытия уже существующих займов.

Основным преимуществом рефинансирования является объединение всех кредитных обязательств в единый банк, а также изменение условий по кредитному договору.

К потенциальному заемщику и списку предоставляемых документов каждый банк предъявляет свои требования. Именно поэтому программу рефинансирования можно получить не всегда и тем более не всегда можно снизить процентную ставку.

LionCredit работает со всеми банками и имеет возможность получить максимально выгодные предложения при рефинансировании кредитов. Компания помогает сэкономить время, повысить шанс на получение кредита, найти решение в самых сложных ситуациях.

LionCredit – официальный партнер банков, поэтому может отказаться от дополнительных наценок и услуг, обеспечить более низкие ставки, чем при обращении напрямую. Компания ориентирована на качество и результат, в то время как банк работает на потоке, компенсируя свои затраты повышенной ставкой.

Справка о компании:

«ЛионКредит» - это профессиональный кредитный брокер. Команда компании - специалисты с большим опытом работы, а также широким кругом возможностей. Сотрудники возьмут на себя решению любых проблем, которые связаны с кредитованием. «ЛионКредит» предлагает следующие услуги: кредит наличными, ипотека, рефинансирование, кредит до продажи недвижимости, кредит под залог недвижимости, проверка кредитной истории, кредит под залог авто и многое другое. Компания работает не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Узнать подробнее о кредитном брокере «ЛионКредит», а также ознакомиться с отзывами клиентов компании можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЛионКредит»

Адрес: Москва, м. Тульская, Варшавское шоссе 1 стр.6

Телефон: +7 (495) 449-01-20

E-mail: info@lioncredit.ru

Сайт: https://www.lioncredit.ru
Источник:
http://stsgeo.ru/
15:53
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X