Новая версия сервиса защиты авторских прав COPYTRUST.RU 2.9.3.

Интернет сервис защиты авторских прав Copytrust представляет обновленную версию системы.
Система COPYTRUST является средством технической защиты авторских и смежных прав и предоставляет услуги в области защиты объектов интеллектуальной собственности (ОИС) и управления авторскими правами на цифровые произведения.

На сайте сервиса COPYTRUST автор может зарегистрировать и задепонировать свое произведение, каждая публикация хранится на сайте сервиса и защищена электронной подписью.
Автор может заказать электронное или бумажное свидетельство, а также иные необходимые документы для подтверждения своих прав.

Мы регистрируем и депонируем ОИС уже 9 лет и не перестаем совершенствовать свой сервис.
Наши главные приоритеты: надежная защита ОИС, соблюдение законодательства, высокий уровень обслуживания и гибкий подход к потребностям наших клиентов.

Новое обновление системы включает в себя следующие изменения:

• В полном соответствии с ФЗ 54 РФ, теперь после пополнения лицевого счета на сайте любым доступным способом, кроме уведомления о пополнении счета на электронную почту приходит кассовый чек, подтверждающий оплату.

• Мы упростили весь процесс регистрации объекта интеллектуальной собственности. Теперь не нужно долго заполнять запутанные формы, а регистрация объекта займет не более 5 минут.
Новая форма регистрации объекта представляет собой несколько шагов - закладок, их просто и быстро заполнять, а при возникших затруднениях можно обратиться к подсказкам и рекомендациям справа на странице каждого шага.

• Произошли изменения цен и доступных опций в тарифах для юридических лиц, с новыми условиями подробнее можно ознакомиться в разделе тарифы для юридических лиц на странице https://www.copytrust.ru/sitepage/tariffs

Мы меняемся для Вас, одно остается без изменений - надежность нашего сервиса, убедитесь сами.
Источник:
https://www.copytrust.ru/
22:01
213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X