Помощь брокера при оформлении кредита под залог имеющейся недвижимости

LionCredit предлагает помощь при оформлении кредита под залог имеющейся недвижимости.
LionCredit предлагает помощь при оформлении кредита под залог имеющейся недвижимости.

Наиболее безопасно получить займ под залог недвижимости в банке. При этом есть большое количество нюансов, которые необходимо учесть. Можно выделить этапы сделки:
• оценка недвижимости;
• сбор пакета документов по объекту в МФЦ, БТИ, ЖКХ и т.д.
На анализ документов банк берет около пяти дней.

Простая на первый взгляд схема осложняется тем, что на каждом этапе возникают определенные трудности. Например, если была сделана и не была узаконена перепланировка жилья, от банка придет отказ. Если в квартире прописана молодая мама с ребенком – то же самое.

Страховые компании также могут отказывать по обширному списку причин и значительно завысить тариф: на здоровье и жизнь, на титул, на конструктив. Все эти вопросы можно решить в случае индивидуальной работы, обеспечиваемой компанией LionCredit. Работа кредитного брокера нацелена на качество и результат. LionCredit – финансовый представитель , который отстаивает коммерческие интересы своих клиентов.

Справка о компании:

«ЛионКредит» - это профессиональный кредитный брокер. Команда компании - специалисты с большим опытом работы, а также широким кругом возможностей. Сотрудники возьмут на себя решению любых проблем, которые связаны с кредитованием. «ЛионКредит» предлагает следующие услуги: кредит наличными, ипотека, рефинансирование, кредит до продажи недвижимости, кредит под залог недвижимости, проверка кредитной истории, кредит под залог авто и многое другое. Компания работает не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Узнать подробнее о кредитном брокере «ЛионКредит», а также ознакомиться с отзывами клиентов компании можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЛионКредит»

Адрес: Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 6-я Красноармейская улица, д.5-7, офис 703А

Телефон: +7 (812) 506-38-14

E-mail: info@lioncredit.ru

Сайт: https://www.lioncredit.ru
Источник:
http://stsgeo.ru/
16:58
195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X