В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся обновленный магазин «Стиль

В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, в обновленном формате открылся магазин «Стильные штучки». Магазин стильных аксессуаров предлагает своим покупателям расширенный ассортимент товаров. «Стильные штучки» — это аксессуары для мужчин и женщин от лучших дизайнеров и ведущих домов моды Италии, Германии и России. В ассортименте магазина — зонты, сумки, ремешки, головные уборы и прочие аксессуары таких брендов, как Lloyd, Gattinoni, Marina, Pelletterria G4, Lancetti, Entra, Longobardi, Barbara и др.
ТРЦ «Фестиваль» — это торгово-развлекательный центр для всей семьи, расположенный на Мичуринском проспекте, в котором можно найти не только разнообразные магазины товаров и услуг, но и посетить детский центр развлечений Crazy Park, мультиплекс

«Формула Кино», а также множество кафе и ресторанов. Среди безусловных преимуществ торгового центра — наличие вместительного наземного и подземного паркинга. ТРЦ «Фестиваль» открылся осенью 2005 года и до сих пор остается одним из любимых торговых центров москвичей. В ТРЦ «Фестиваль»,входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева,открылся магазин «Стильные штучки»

http://www.festival-center.ru/
10:19
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X