Новостройки и жилые комплексы Волгограда: New-builds.ru

Приобрести жилье в Волгограде сегодня не является проблемой. На данном сайте можно узнать все о новостройках города: их стоимость, местонахождение, то, как расположены квартиры, информация о застройщиках и т.д.
Новостройки от строительной компании – это самый экономичный вид покупки недвижимости: здесь исключены любые посреднические надбавки и нежелательные комиссии.
Ресурс New-builds.ru собрал исчерпывающую информацию, касающуюся нового жилья в городе Волгограде.
Сайт содержит новостную рубрику; рубрику «Статьи», посвященную вопросам ипотеки, законодательства в области строительства жилья, ремонта и т.д.
В разделе новостройки представлено строящееся и готовое жилье всех районов города, а также пос. Городище, Краснослободска, и города Волжского.
В разделе рейтинга пользователи могут оценить ротацию жилых комплексов в режиме реального времени. При этом могут дать собственную оценку. Также в разделе отзывов можно оставить комментарий по интересующей теме, и узнать то, что думают другие.
В категории «Ипотека» представлены ипотечные программы и кредиты, действующие в Волгограде, и банки, в которых можно взять ипотеку.
Категория «Застройщики» предлагает выбрать застройщика, и ознакомиться с информацией о каждой из предложенных строительных компаний. Каждая компания-застройщик имеет личную карточку, в которой отображается основная информация: описание, адрес, контактные сведения.
Ресурс будет полезен всем, кто собирается купить новую квартиру в Волгограде, Краснослободске или Волжском.

Источник:
http://new-builds.ru
09:24
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X