«Петербургская Неотложка» приняла участие в благотворительном проекте «Мне бы в небо»

Люди с ограниченными возможностями здоровья из Санкт-Петербурга и Ленинградской области полетали на дельталетах и доказали, что ограничений нет.
1 августа в 70 километрах от Санкт-Петербурга на аэродроме «Путилово» участники проекта полетали на дельталетах в рамках российской благотворительной программы реабилитационного экстремального спорта «Мне бы в небо».

Такие полеты в короткие сроки возвращают людям с особенностями силы, уверенность в себе, открывают безграничные возможности, несмотря на ограничения. Участие в программе — это, в первую очередь, преодоление барьеров, обретение чувства свободы и осознание других граней восприятия реальности.

Создатели этой программы — Международный благотворительный фонд «Подари Любовь Миру». Такой экстремальный способ реабилитации создатели называют «НЕБО-терапия».

«Петербургская Неотложка» уделила самое пристальное внимание обеспечению здоровья всех, кто принимал участие в этом проекте. Бригада скорой помощи находилась в постоянном контакте с организаторами и участниками. А в случае необходимости, врачебная бригада готова была оказать квалифицированную помощь на месте.

Участники преодолели страх высоты, почувствовали ощущение полета и свободного падения. Они доказали себе и другим, что ограничений нет.

Данная программа реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.
Источник:
doctor911
11:22
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X