Преимущества заправки по топливным картам «ЕКА»

Краткое содержание:
Компания «ЕКА» рассказала о преимуществах заправки автомобиля по топливным картам.
Компания «ЕКА» рассказала о преимуществах заправки автомобиля по топливным картам.

Карта учета горючего от «ЕКА» представляет собой универсальный и современный инструмент, документ строгой отчетности, оснащенный защитой от подделок. С ее помощью юридические лица могут производить безналичные расчеты на АЗС, пополнять платежный баланс, контролировать расход горючего и денежных средств.

Среди преимуществ использования топливной карты «ЕКА»:
• оплата без использования наличных;
• рациональный учет бензина;
• возмещение НДС;
• управление ограничениями и лимитами;
• скидки.

Карта позволяет отслеживать каждое приобретение в режиме реального времени (смс-оповещения, личный кабинет), исключая риски мошенничества и хищения. Еще один плюс в пользу решения купить ее – заправка транспортного средства в необходимом объеме, в том числе до полного бака.

Справка о компании:

«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона. Предприятие было основано в 1997 году. Основные направления деятельности «ЕКА»: оптовая торговля темными и светлыми нефтепродуктами, реализация продуктов нефтехимии, розничная продажа через сеть АЗС (88 круглосуточных автозаправок), транспортировка топлива. Компания гарантирует всем своим клиентам высочайшее качество продукции и сервиса на АЗС, индивидуальный подход, соблюдение условий договорных отношений.

«ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет, обслуживание в процессинговом центре. По заказу компании лицензированная типография делает талоны на топливо, которые являются ценными бумагами с высокой степенью защиты.

Подробнее узнать о топливной компании «ЕКА», а также о предлагаемых услугах можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
www.avto-status.ru
19:58
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X