Преимущества жилого квартала «Триумфальный»

Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить выгодное расположение: не только рядом с главной столичной магистралью – Кутузовским проспектом, но и с природными парками и зонами отдыха.

Ближе всего, буквально в 400 метрах расположен природный заказник – «Долина реки Сетунь», его площадь составляет 693,2 гектара. Среди разнообразия флоры и фауны на его территории расположены ценные объекты истории и культуры, а также спортивные и детские площадки, беседки для отдыха и пикниковые зоны.
Рядом с комплексом находится и один из главных парков столицы - мемориальный комплекс «Парк Победы на Поклонной горе», где проходят городские праздники и фестивали. В любое время здесь можно просто погулять или покататься на роликах. На территории комплекса есть и уникальные исторические музеи, и кинотеатр под открытым небом. В июле стартовало сразу несколько интересных проектов: занятия цигун на свежем воздухе и командные игры для любителей животных, а в августе в парке начнется масштабный спортивный проект «Гонка героев».

Источник:
http://shalelarosh.ru/
09:12
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X