Скачайте приложение и получайте скидку на АЗС «ЕКА»

Краткое содержание:
Компания «ЕКА» предоставляет скидку на АЗС всем пользователям мобильного приложения.
Компания «ЕКА» предоставляет скидку на АЗС всем пользователям мобильного приложения.

Мобильное приложение «ЕКА» - это уникальная программа, которая позволяет пользоваться рядом преимуществ. Благодаря ему смартфон сможет заменить дисконтную карту. На кассе автозаправки достаточно поднести QR-код к специальному сканеру. Этот функционал доступен и держателем дисконтных карт «ЕКА», и новым клиентам.

Мобильное приложение «ЕКА» позволяет учитывать и анализировать расходы на топливо. Программа открывает полный доступ к информации по дисконтной карте (место и дата заправки, имеющаяся скидка, количество приобретенного горючего).

В мобильном приложении «ЕКА» можно легко найти ближайшую автозаправочную станцию и проложить до нее маршрут, получить информацию об адресах и контактных данных, реализуемых на всей сети АЗС услугах и типах топлива. В нем реализовано применение гибких фильтров для поиска нужной АЗС по заданным критериям.

Программа позволяет узнать и выгодно воспользоваться продукцией и услугами партнеров компании «ЕКА». Здесь также есть раздел «Новости», в котором можно узнать последние новости предприятия и свежую информацию о специальных предложениях и акциях.

Справка о компании:

«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона. Предприятие было основано в 1997 году. Основные направления деятельности «ЕКА»: оптовая торговля темными и светлыми нефтепродуктами, реализация продуктов нефтехимии, розничная продажа через сеть АЗС (88 круглосуточных автозаправок), транспортировка топлива. Компания гарантирует всем своим клиентам высочайшее качество продукции и сервиса на АЗС, индивидуальный подход, соблюдение условий договорных отношений.

«ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет, обслуживание в процессинговом центре. По заказу компании лицензированная типография делает талоны на топливо, которые являются ценными бумагами с высокой степенью защиты.

Подробнее узнать о топливной компании «ЕКА», а также о предлагаемых услугах можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
www.avto-status.ru
18:10
279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X