В сентябре стартуют тренинги по Автоматизации тестирования ПО от QA Academy

Тестирование остается одной из самых востребованных профессий сферы ИТ. Автоматизация тестирования позволяет оптимизировать работу тестировщиков. И при этом, профессия автоматизатора является востребованной на рынке и весьма высокооплачиваемаемой. QA Academy предлагает освоить престижную профессию всего за несколько месяцев.
В сентябре QA Academy запускает комплекс тренингов по автоматизации тестирования ПО.

Тестирование остается одной из самых востребованных профессий сферы ИТ. Автоматизация тестирования позволяет оптимизировать работу тестировщиков. И при этом, профессия автоматизатора является востребованной на рынке и весьма высокооплачиваемаемой.

Вы разработчик, но писать код уже не так интересно? Или функциональный тестировщик, который знает Java и хочет заняться автоматизацией тестирования? – Подходящим решением могут стать тренинги QA Academy по автоматизации тестирования.

Для кого эти тренинги?
Участниками могут стать все жители Российской Федерации. Тренинги будут проводиться в формате офлайн в Санкт-Петербурге и онлайн во всех других городах и регионах России.

Из чего состоит комплекс?
Запускаемый комплекс состоит из двух тренингов:
1. «Автоматизация тестирования ПО. Фундаментальные основы» Базовый уровень – предусмотрен для людей с начальными знаниями Java.
2. «Автоматизация тестирования ПО. Разработка решения по автоматизации тестирования» Профессиональный уровень – ориентированный на людей с определенным опытом Java программирования. В случае успешного прохождения вступительного теста возможно участие сразу в тренинге профессионального уровня.

Сколько продлятся тренинги?
Базовый уровень продлится 1,5 месяца. Профессиональный – 3 месяца.

Что получите по завершению тренингов?
Участники получат Сертификаты, подтверждающие прохождение тренингов, а также скидки на последующие тренинги. Лучшие выпускники получат рекомендательные письма, а также предложение о стажировке с возможностью дальнейшего трудоустройства в международной ИТ-компании.

QA Academy готовит специалистов в обеспечении качества ПО уже более 10 лет. За это время было обучено более 2000 человек.

В чем преимущества тренингов от QA Academy?
1. Все тренинги практико-ориентированные – участников готовят к работе в реальных условиях.
2. Все участники получают качественную индивидуальную обратную связь – уровень взаимодействия с преподавателями позволяет достичь высоких результатов обучения.
3. Участникам дают доступ к корпоративным системам Jira, wiki, GitLab.
4. Тренеры QA Academy – практики-консультанты, помогающие участникам получить навыки автоматизации тестирования.

Как записаться? – Подать заявку на участие и пройти вступительный тест.

Все еще остались вопросы? – Ищите ответы на странице тренинга > https://qa-academy.ru/avtomatizaciya-testirovaniya-v-sankt-peterburge/
QA Academy - международный центр подготовки тестировщиков ПО с офисами в Риге, Минске, Москве и теперь в Санкт-Петербурге.
QA Academy https://qa-academy.ru/
Телефон: +7 495 204 21 72
Email: info@qa-academy.ru

Источник:
https://qa-academy.ru
14:45
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X