Б/У детали для иномарок и российских автомобилей на сайте Detali-cars.ru

Детали к авто могут понадобиться в любой момент. Данный ресурс собрал на своих страницах информацию об автомобилях и автозапчастях к ним. Выбрав нужный город, Вы можете найти адреса и телефоны авто-разборок и купить необходимые запчасти для европейских, японских, американских и российских автомобилей.
Портал разделен на категории по географическому принципу: Дальневосточный регион, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский, Центральный, Южный и Ближнее Зарубежье.
Для удобства поиска Вы можете воспользоваться фильтром. Для этого достаточно выбрать интересующий раздел и отметить нужные позиции, так фильтр отсеет ненужные разборки авто.
В разделе «Полезное» можно ознакомиться с материалами соответствия моделей европейских авто и японских. Уточнить перечень цифровых кодов регионов РФ. Узнать, как заполнять доверенность на управление транспортным средством и правилами ее оформления.
Если Вы не сможете найти на ресурсе нужную авто-разборку, то ее можно добавить на сайт, по предложенной форме: название фирмы, краткое описание, полное описание, город, контактные сведения, вид транспорта, и тип авто (американское, европейское, японское и т.д.).

Источник:
http://detali-cars.ru
09:23
405
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X