Поиск б\у карт в фитнес-клуб на портале Fit-cards.ru

Посещать фитнес-клуб сегодня стало признаком хорошего тона. Пропаганда здорового образа жизни нашла отклик у широких слоев населения: от молодежи до пенсионеров.
Однако, не все могут позволить купить себе новый абонемент, либо в силу финансовых возможностей или других жизненных обстоятельств. В таком случае люди, регулярно занимающиеся спортом, предпочитают покупать абонемент с рук – карты с ограниченным сроком годности, или уже частично использованные.
Найти б/у карты можно на портале Fit-cards.ru. В разделах купли и продажи фитнес-карт Вы подберете для себя подходящие условия для приобретения карты, или ее продажи.
Каждое объявление имеет подробное описание абонемента в тот или иной фитнес-клуб: город, адрес, цена вопроса, сроки действия карты, номер телефона, электронная почта.
Зарегистрированные пользователи портала могут оставлять комментарии о клубах, а также добавлять свои объявления.
Так, приобретая клубную карту для занятий фитнесом, посетитель становится постоянным членом фитнес-клуба. Клубная карта позволяет посещать тренажерный зал, групповые и индивидуальные занятия по тому или иному направлению тренировок, в которые могут входить: шейпинг, аэробика, пилатес, аэройога, спортивные танцы и многое другое. При этом клубная карта дает право на занятия боевыми искусствами; посещать сауну и бассейн, специально отведенные зоны для игр в настольный теннис, бадминтон.

Источник:
http://fit-cards.ru
09:34
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X