Жилой комплекс «ТЫ И Я» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк

Жилой комплекс «ТЫ И Я» компании «Мангазея Девелопмент» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк. В рамках акции «Лето», которая действует до 31 августа 2018 года, покупатели квартир могут взять ипотечный кредит в этом банке по ставке от 8,8% годовых.
Жилой комплекс «ТЫ И Я» компании «Мангазея Девелопмент» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк. В рамках акции «Лето», которая действует до 31 августа 2018 года, покупатели квартир могут взять ипотечный кредит в этом банке по ставке от 8,8% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 15%, срок кредитования – до 30 лет.

«Комплекс «ТЫ И Я» прошел процедуру аккредитации в Московском банке ПАО Сбербанк. Готовность банка выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в этом комплексе может рассматриваться как еще одно подтверждение высокого качества проекта», - отметила первый заместитель генерального директора «Мангазея Девелопмент» Анна Урейская.

Жилой комплекс «ТЫ И Я» в Лосиноостровском районе – первый проект квартальной застройки компании «Мангазея Девелопмент». В проекте соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир.

В составе комплекса запланировано строительство подземного паркинга, детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с теннисными кортами и футбольным полем. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих в Старой Москве комплексов с таким наполнением и единственный в СВАО.

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

На начальном этапе строительства квартиру-студию в жилом комплексе «ТЫ И Я» можно приобрести примерно за 4 млн рублей, однокомнатную квартиру с просторной кухней – за 5 млн рублей, двухкомнатную – примерно за 6 млн рублей. Покупатели квартир в жилом комплексе «ТЫ И Я» получат ключи в 2021 году.

Подробнее о наличии квартир можно узнать на сайте проекта, по телефону горячей линии +7 (495) 789-33-33 или в офисе продаж на стройплощадке по адресу ул. Шушенская, вл. 8.

Застройщик АО «Спортивный клуб «КРАСНАЯ СТРЕЛА».
Проектная декларация размещена сайте.

Источник:
www.metrium.ru/
10:19
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X