Веб студия «ПРОФИ» в Сочи

Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
Каждая компания хочет выделиться среди общей массы.
На сегодняшний день в интернете есть масса компаний, которые могут поспособствовать решению этой проблемы.
В интернете миллионы пользователей ежедневно совершают покупки, заказывают услуги в режиме онлайн.
Поэтому каждой фирме необходимо иметь свой собственный сайт.
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
Корпоративный сайт – это лицо компании и его репутация. Данный вид сайта станет незаменимым помощником бизнесмена для связи с клиентами. Сайт – с неповторимым дизайном, который обладает максимальной эффективностью, выполненный в корпоративным стиле организации.
Сайт-каталог (интернет-магазин) – это уникальная возможность вывести бизнес и получить общественное признание. Для вывода компании в Топ-10 поисковых систем необходимо проводить качественную SEO-оптимизацию. Это позволит увеличить поток посетителей и улучшит доверие поисковых систем к сайту. Так же для успешной работы бизнеса мы настроим интеграцию с 1С и платежными системами, которая будет идеально отлажена.
Мы не боимся трудностей, поэтому занимаемся как созданием новых сайтов, так и продвижением уже имеющихся интернет-ресурсов. В нашем «арсенале» уже более 300 довольных клиентов.
Помимо продвижения и создания сайтов наша компания занимается настройкой и ведением контекстной рекламы в сервисах «GoogleAdwords» и «ЯндексДирект».
Контекстная реклама – это быстрый способ привлечения новых клиентов.
Мы предлагаем контекстную рекламу «под ключ»: от формирования пула высококонверсионных ключевых фраз до установки и настройки систем аналитики, установки целей (на формы обратной связи, телефоны в шапке и т.д.), подключения коллтрекинга.
И это еще не все что мы можем вам предложить: для удобного ведения бизнеса мы предлагаем техническую поддержку уже имеющихся сайтов. В эту услугу входит исправление ошибок, бесперебойная работа сервера, администрирование сайта, резервное копирование, диагностика и устранение вирусов, настройка почтовых сервисов и многое другое.
Заказывая эту услугу у нас, вы можете не переживать о работоспособности вашего сайта.
Доверьте работу профессионалам!
Адрес: ул. Навагинская, д. 9, ТЦ «Торговая галерея»
Телефон: +7 (926) 444-22-20
E-mail: rudnevd@profi-site.info
Сайт: https://profi-site.info/sozdanie-sajtov-v-sochi.html
Источник:
CallToVisit
13:53
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X