Поиск лодочных моторов на Lodkamotors.ru

Данный проект предназначен для тех компаний, которые занимаются продажей водной техники. Фирмы и организации могут зарегистрироваться в общем каталоге сайта. Также после прохождения регистрации открывается возможность публиковать свои пресс-релизы и статьи. Таким образом, проект представляет площадку для продвижения вашей фирмы в Сети.
Также на сайте есть доска объявлений для публикации предложений по продаже водной техники. На ней можно найти интересующую вас модель лодки или мотор. Для удобства и быстроты поиска – рекомендуется пользоваться фильтром поиска по дате добавления объявления, цене и городу. На сегодняшний день на сайте представлено 63 региона России и 395 организаций.
В категории «Журнал» собраны новости, полезные статьи и пресс-релизы по теме водного транспорта. В разделах «Рыбалка» и «Кругозор» можно найти различные познавательные материалы о рыбной ловле и водной технике.
Ресурс постоянно обновляется новыми фирмами и товарами, и прежде всего – лодочными моторами, как новыми, так и б/у.
Портал будет полезен всем, кто находится в поиске мотора для лодки, а также водной техники: катера, гидроцикла, прицепа к ним, и запчастей.

Источник:
http://lodkamotors.ru
16:23
394
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X