Встречайте выходные в ритме джаза в ТРЦ «АУРА»!

10 августа ТРЦ «АУРА» наполнится звуками джаза в исполнении «Сибирского Диксиленда». Вместе с оркестром новосибирцы отправятся в музыкальное путешествие по классическим композициям ушедшего столетия.
10 августа в 18:00 в центральном атриуме ТРЦ «АУРА» перед новосибирцами выступит джаз-оркестр «Сибирский Диксиленд». Особенностью группы является исполнение мелодий в новоорлеанском стиле и более поздних композиций, примыкающих к эре свинга. Джазовая классика обеспечит гостями торгового центра заряд хорошего настроения на все выходные.
«Сибирский диксиленд» давно радует своим творчеством слушателей по всему миру – его музыкальная карьера началась еще в 1988 году. С тех пор оркестр побывал с гастролями во множестве городов в России и за рубежом. В США, на родине джаза, «Сибирский диксиленд» обладает своим фан-клубом, также он был назван одним из трех лучших коммерческих диксилендов Америки. Коллектив регулярно принимает участие в джазовых мероприятиях, в том числе в крупнейшем фестивале «Costa Mesa Orange Countu Classic Jazz Festival».
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
CallToVisit
10:16
295
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X