Акция: скидка 10% на ВСЁ!

Хотите получить скидку 10% на все виды работ по авторемонту и техобслуживанию в СТО «Север-Парнас Клуб»? Воспользуйтесь новой программой лояльности «Расскажи другу»!
Найти в Санкт-Петербурге профессиональный автосервис, где работа выполняется качественно, на совесть, далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Поэтому, если Вы обращались в какой-либо автосервис и остались довольны, при случае Вы обязательно порекомендуете его друзьям, родственникам, коллегам.

Собственно, именно это и предполагает программа «Расскажи другу», адресованная всем клиентам СТО «Север-Парнас Клуб».

Условия программы очень простые. Если Вы когда-либо обращались в СТО «Север-Парнас Клуб» и Вам понравилось качество работ по ремонту и обслуживанию автомобиля, Вы сможете получить скидку 10% за рекомендацию нашего автосервиса!

Для этого достаточно скачать с нашего сайта, распечатать на принтере и заполнить специальный купон (нажмите на эту ссылку, чтобы открыть и сохранить купон на компьютер в формате pdf), а затем – вручить его родственнику, другу или коллеге по работе.

После того, как человек, которому Вы порекомендовали СТО «Север-Парнас Клуб», воспользуется услугами нашего автосервиса, Вы сможете получить скидку 10% на любой вид работ по авторемонту, диагностики и техническому обслуживанию своего авто.

Более того: человек, которому Вы вручите купон, в рамках первого заказ-наряда также сможет получить скидку 10% на все виды работ и услуг нашего автосервиса!

Возможно, у Вас уже возник вопрос: «что будет, если по моему совету услугами СТО «Север-Парнас Клуб» воспользуется не один, а несколько человек?». Все очень просто!

Предположим, что благодаря Вашим рекомендациям у нашего автосервиса появилось 10 новых клиентов и каждый из них оставил заполненный Вами купон. В этом случае Вы сможете 10 раз пройти обслуживание в нашем автосервисе на льготных условиях – со скидкой 10%.

Необходимо отметить, что скидка 10% по программе «Расскажи другу» предоставляется на все виды работ и услуг нашего автосервиса – независимо от марки и модели автомобиля. Однако, скидка по данной программе не суммируется со скидами, которые предоставляются в рамках других акций и спецпредложений СТО «Север-Парнас Клуб».
Источник:
https://sto-parnas.ru/2018/08/07/aktsiya-skidka-10-na-vsyo/
22:43
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X