Квартиры в Краснодаре: 4 причины переехать в такой город

В списке городов, куда чаще всего переезжают россияне из других регионов, Краснодар входит в первую десятку. Почему? В статье расскажем о преимуществах жизни в данном населенном пункте и причинах его популярности.

Современные квартиры в Краснодаре пользуются огромной известностью – каждый день их покупает более 140 жителей России. Чем данный регион привлекает людей? Нужно ли менять центровую жизнь в столице или морозные зимы Сибири на кубанскую станицу?

Преимущества Краснодара
  1. Мягкий климат
  2. Жаркое лето здесь длится 5–6 мес. В январе никогда не бывает снегов и слякоти, температура редко опускается ниже -18 градусов. Влажность атмосферы повышенная, но духота не ощущается из-за постоянного легкого ветра, который заодно выносит выхлопные газы машин. Гостей встречает нежный запах цветов, южных деревьев и моря.

  3. Качественные продукты
  4. Чего только стоит знаменитая клубника, наслаждаться которой вы сможете уже в марте месяце. На рыночках большое количество частных фермеров, которые реализуют ягоды, фрукты и овощи из частных садов, парное мясо и молочные продукты. Цены на них гораздо ниже московских, а качество в разы больше.

  5. Близость к морю
  6. Все новостройки Краснодара расположены недалеко от побережья – добраться до него вы можете за полтора часа на машине или автобусе. Тут же находятся большие курортные города – Геленджик, Сочи, Анапа. Некоторые предпочитают скрываться от жары возле горных речек, в своих собственных шале.

  7. Дешевое жилье
  8. Сравним: 3-комнатная квартира в столице стоит около 11 млн р. На эти же деньги легко можно приобрести коттедж в Краснодаре площадью от 355 кв.м. При этом вы получите морской берег рядом, свой приусадебный участок, а если повезет, еще и бассейн.

Если вдруг вам нужна продажа или аренда квартир в Краснодаре, заходите на веб-сайт ugbn.ru. Удобный поиск по базе квартиры, свыше 1500 новых предложений ежедневно, квалифицированная помощь и консультации специалистов.


Источник:
https://www.ugbn.ru/
04:20
445
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X