LegaTessile – качественные ткани

Краткое содержание:
LegaTessile предлагает ткани высокого качества.
LegaTessile предлагает ткани высокого качества.

LegaTessile – крупнейший поставщик тканей от ведущих производителей. Компания реализует свыше 10 000 видов тканей, в том числе с уникальным дизайном. Модные коллекции заинтересуют творческие мастерские, производителей одежды, театры, ателье индивидуального пошива и другие организации.

В каталоге LegaTessile представлены образцы изящного кружева, воздушного шелка, пышной сетки, роскошного жаккарда, нежнейшего вязаного трикотажа. Высокой популярностью пользуется искусственная кожа с рельефной и гладкой фактурой. Кроме того, в ассортименте есть синтетический мех, дубленки с необычным дизайном.

Цены на ткани находятся в широком диапазоне. В каталоге можно найти как сравнительно недорогие ткани, так и эксклюзивные полотна уровня haute couture. Материалы могут украшать сверкающие стразы, авторские принты, филигранная вышивка и многое другое. Сшитые из этих тканей наряды можно встретить в линейках самых известных модных домов: Prada, Valentino, Chanel, Valli, Dolce & Gabbana, Christian Dior.

LegaTessile реализует ткани мелким и крупным оптом, метражом и рулонами. Минимальная длина отреза одного цвета – 3 метра. Покупки оформляются в разделе «Корзина» на сайте компании. Подтверждение сделки осуществляется посредством звонка персонального менеджера. При покупке от 500 у.е. LegaTessile производит бесплатную доставку в пределах МКАД в течение 3 рабочих дней. В остальных случаях товар довозится до транспортной компании. Оплату транспортной компании и курьера выполняет покупатель при получении заказа.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией LegaTessile следует отметить:
• удобную систему скидок (10-35%), ежегодные уценки товаров из прошлых сезонов (до 50%);
• ежемесячное обновление ассортимента;
• большие запасы текстиля (до 1 километра на цвет);
• возможность предзаказа метража без внесения предоплаты;
• современную программу курирования заказов персональным менеджером.

Контакты:

LegaTessile

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26 стр. 12

Телефон: +7(495) 514 09 61, +7(495) 514 09 62, +7(495) 926 47 18, +7(495) 926 47 19

E-mail: info@legatkani.ru

Сайт: http://legatkani.ru
http://legatkani.ru
13:59
183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X