Lexus привезет в Париж особое купе LC

Японская компания представила лимитированную версию спортивного автомобиля, получившего особое оформление экстерьера и салона, а также дополнительное оборудование.
Компания Lexus представила специальную версию купе LC под название Yellow Edition. Премьера новинки, которая получит особое оформление экстерьера и дополнительное оборудование, состоится в октябре на Парижском автосалоне.
Кузов автомобиля окрашен в эксклюзивный цвет Flare Yellow. Кроме того, купе получило 21-дюймовые алюминиевые колесные диски, а также вставки из армированного углеродным волокном пластика в крыше и активном заднем спойлере.
В оформлении салона использовали алькантару, декоративные элементы желтого цвета, а также контрастную прострочку на кожаных сиденьях, передней панели, рулевом колесе и центральном подлокотнике. Среди прочего оборудования: кресла с электрическими регулировками в 10 направлениях, проекционный дисплей, а также аудиосистема Mark Levinson.
Наконец, новинка в версии Sport+ получила систему рулевого управления с переменным передаточным отношением, дифференциал Torsen, а также полноуправляемое шасси.
Lexus LC в исполнении Yellow Edition будет доступен как в версии LC 500 и также в варианте LC 500h. Первый комплектуется пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 477 лошадиных сил. Второй — гибридной силовой установкой, состоящей из 3,5-литрового мотора V6, электрического двигателя и комплекта литий-ионных аккумуляторов. В сумме агрегаты выдают 355 сил.
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/august/030818_special_compartment.html
10:15
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X