На территориях приКАДья нет состоявшихся бизнесов

То есть приКАДье и эконом-класс, который там выстраивается, характеризуется тем, что жилье уже есть сейчас, а инфраструктура, которая улучшит локацию, появится только через некоторое время
Наименее благоустроенные территории можно назвать приКАДье. По словам коммерческого директора ЮРИНФО НЕДВИЖИМОСТЬ Михаила Марченко, подобные зоны характеризуются тем, что инфраструктура спланирована только частично. «Здесь нет состоявшихся бизнесов, которые являются так называемыми «улучшайзерами локаций». Такой бизнес появится через некоторое время - на это потребуется 3 – 5 лет. То есть приКАДье и эконом-класс, который там выстраивается, характеризуется тем, что жилье уже есть сейчас, а инфраструктура, которая улучшит локацию, появится только через некоторое время», - говорит эксперт.
По мнению Михаила Марченко, это очень важный момент, особенно для тех инвесторов, которые вкладываются в коммерческие помещения. «Нужно очень четко просчитать, как будет выстроена инфраструктура через 3 – 5 лет, потому что сейчас можно войти в инвестиции по одной цене, выйти с хорошим объектом и через 3 – 5 лет с этого объекта снимать максимальную маржу», - рассказывают в ЮРИНФО НЕДВИЖИМОСТЬ.

Источник:
https://www.ugbn.ru/
09:59
166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X