PFScanner – новейшее приложение, способное заменить психолога

Канадские учёные и психологи разработали современное приложение, которое помогает быстро определить психоэмоциональное состояние человека.
Психологический тест по фотографии

Вы можете пройти психологический тест по фотографии лица? Узнать тип личности, слабые и сильные стороны характера? По фото вы можете узнать о себе гораздо больше, чем предлагают популярные тесты психологов. Пройти психодиагностику личности очень просто. Сегодня, достаточно загрузить фото в мобильное приложение PFScanner (psychological face scanner, психологический сканер лица) доступное для установки в Google Play или на сайте https://pfscanner.com.

Многие психологические тесты дают противоречивые результаты. На ответы опрашиваемого может влиять множество причин: плохое самочувствие, стеснение, влияние общества, настроение, усталость.

Эти и множество других факторов приводят к тому, что результаты одного и того же теста в разные дни оказываются абсолютно разными. На сегодняшний день не разработано ни одного письменного теста, который бы учитывал текущее состояние испытуемого.

Однако узнать свой характер, тип личности и ориентацию человека можно при помощи анализа его фотографии. Лицо передает основную информацию о личности, оно неизменно и формируется с рождения. Маленькие морщинки в уголках глаз говорят об том, что человек часто смеется. А опущенные уголки губ являются признаком того, что личность склонна к меланхолии. Именно на таких мелких деталях и строится психодиагностика по фотографии.

Что можно узнать о себе?

По одному лишь фото можно определить множество параметров. Например, с помощью мобильного приложения PFScanner диагностируются следующие особенности:
эмоциональная устойчивость;
гибкость;
темп поведения;
моральная нормативность;
коммуникабельность;
адаптационный потенциал.
И это далеко не весь список того, что вам может предоставить новая технология после анализа фотографии.

Как пользоваться?

Пользоваться мобильным приложением очень просто. Для психологического анализа по индивидуальным особенностям лица требуется сделать портретное фото крупным планом анфас. Фотография должна выглядеть также как на паспорте.

Старайтесь сохранять нейтральное выражение лица. Любая мимическая активность значительно снизит качество проводимой психодиагностики. Не стоит улыбаться, однако и грустное выражение понизит точность. Постарайтесь выглядеть так, как вы выглядите обычно. Например если вы постоянно смотрите с небольшим прищуром, не стоит пытаться фотографироваться с широко открытыми глазами.

Чего следует избегать?

Перед тем, как сделать фотографию рекомендуется очистить лицо от макияжа, снять аксессуары (очки, серьги и пр.), которые могут повлиять на результаты исследования. Однако, если вы постоянно носите очки для коррекции зрения, то снимать их не нужно. На фотографии вы должны выглядеть именно так, как в обычной жизни.

О PFScanner

Эта технология является вспомогательным инструментом для экспресс-анализа психологических особенностей и не претендует на достоверность комплексного психологического исследования личности. Все данные, получаемые с помощью приложения носят исключительно информационный характер и являются мнением разработчиков.

Источник:
https://pfscanner.com
18:05
655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X