Полицейские ЗелАО задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемого в краже мобильного телефона.
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемого в краже мобильного телефона.
В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратилась жительница Зеленограда с заявлением о принятии мер к неизвестному, который, находясь в помещении клиентского зала организации, в которой она работает, с ее рабочего места похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Ущерб, причиненный заявителю, составил 25 тысяч рублей.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался 42-летний приезжий. Как выяснилось, подозреваемый, находясь в данной организации, решил воспользовался отсутствием сотрудника, похитил с тумбочки рабочего стола мобильный телефон и скрылся. Установлено, что похищенное злоумышленник успел сбыть, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
По данному факту следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Источник:
https://www.printrade.ru/
13:49
235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X