Снижайте потребление энергии на 90-95% уже сегодня: эко-продукция Heptapolis —реальная перспектива д

6 июля 2018 года на острове Закинтос (Греция) состоялась презентация SuperEco - первого и пока единственного в мире эко-продукта в области кондиционирования воздуха. Это новая разработка компании Heptapolis, позволяющая экономить до 90% энергии в процессе эксплуатации.
6 июля 2018 года на острове Закинтос (Греция) состоялась презентация SuperEco - первого и пока единственного в мире эко-продукта в области кондиционирования воздуха. Это новая разработка компании Heptapolis, позволяющая экономить до 90% энергии в процессе эксплуатации.

6 июля 2018 года на острове Закинтос (Греция) состоялась презентация SuperEco - первого и пока единственного в мире эко-продукта в области кондиционирования воздуха. Это новая разработка компании Heptapolis, позволяющая экономить до 90% энергии в процессе эксплуатации.

Альтернативная Зеленая энергия — перспективы инвестирования
Использование альтернативной энергии — перспективное направление в области сохранения экологии Земли и безопасной жизнедеятельности человека. На смену традиционным углеводородам приходят возобновляемые источники энергии (ВИЭ). Тенденцию роста применения ВИЭ в мировой энергетике подтверждают все ведущие эксперты, которые прогнозируют к 2035 году увеличение доли альтернативной энергии примерно в 1,5 раза по сравнению с традиционной.

За последние 20 лет оборот возобновляемой энергетики вырос более чем в 15 раз, а в 2017 году мировые инвестиции в экологически чистую энергию составили 333,5 млрд. долл. США. С 2010 года в эту отрасль было инвестировано 2,5 триллиона долларов.

Мировой опыт показывает, что такие страны, как Китай и Германия являются лидерами по сумме инвестиций в развитие альтернативного сектора энергетики. Всего 173 государства приняли на вооружение стратегию получения энергии из экологически чистых, безвредных источников.

О перспективах альтернативной энергетики еще более предметно заговорили в Европе после аварии на японской АЭС. Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о выводе из эксплуатации к 2022 году 17-ти атомных электростанций в Германии. Стремительный рост использования Зеленой энергии по сравнению с атомными станциями демонстрируют графики, представленные ВР Statistical Report.

Одновременно с этим аналитическое агентство icorating.com опубликовало диаграмму с тенденциями роста инвестиций в криптопроекты и стартапы. Однако следует признать, что далеко не все они являются успешными.

Инвесторам необходимо прекратить терять деньги на сомнительных проектах
Приведенный на сайте https://coinmarketcap.com/ru/charts/ график наглядно демонстрирует риски инвестиций в криптовалюту, не подкрепленную реальными проектами. Всем известная история о падении биткоина на 50% в течение первых 3-х месяцев 2018 года будет еще долго обсуждаться аналитиками и экспертами. Однако инвесторам это не столь интересно. Тем более что прогнозы по-прежнему негативны. Google и Twitter наложили запрет на рекламу криптовалюты, а это сигнал весьма неблагоприятный для инвесторов.

Другое дело — инвестиции в перспективные проекты с обоснованными бизнес расчетами, с реальными продуктами, функционирующими на рынке.

Проекты Heptapolis подтверждены конкретными разработками — некоторые из них уже запущены, некоторые ждут своего запуска, другие на стадии переговоров с муниципальными структурами Греции, Кипра и других стран. По каждому проекту есть бизнес-план с расчетом гарантированной прибыли (https://www.heptapolis.io/main/download/Whitepaper.pdf ).

ICO на основе блокчейн технологий создает безопасную среду для инвесторов и потребителей эко-продукции Heptapolis
Перспективность проектов Heptapolis как раз базируется на использовании возобновляемой Зеленой энергии. На ее основе созданы реальные продукты, которые уже многие годы присутствуют на рынке, имеют фиксированные цены, и приносят соответствующий доход.

Очевидно, что инвестиции в действующие проекты, по сравнению с вложениями в криптовалюту, не подкрепленную реальными активами, существенно более перспективны и надёжны.

Проект призван укрепить экологию и сэкономить энергоресурсы, в чем заинтересовано всё прогрессивное человечество. Надежность замысла подкреплена первой в мире гуманитарной энергетической криптовалютой — Heptapolis Humanitarian Energy Coin (HHEC), созданной на основе смарт-контрактов Ethereum, что позволит заработать деньги ее инвесторам.

Для укрепления и безопасности вложений в гуманитарные энергетические монеты HHEC команда Heptapolis заключила сотрудничество с Эндрю Розенбаум — выдающимся ico-специалистом с огромным опытом и знаниями в области блокчейн-технологий и запусков ICO. Эндрю Розенбаум подготовил документацию для более 30 успешных проектов, основанных на криптовалютах. Сама же компания, которая занимается краудсейлом монеты, зарегистрирована на Кипре.

HEPTAPOLIS раскрывает все преимущества и перспективы развития проекта
• Миссия Heptapolis — коммерческое применение и финансирование созданных компанией инновационных патентов на использование альтернативной энергии, которые решат экологические проблемы и обеспечат дешевой энергией все сферы бизнеса и частных пользователей.
• Созданные патенты связаны с производством энергии без использования ископаемых видов топлива. На их основе проектируются, разрабатываются и производятся высококачественные экологически безопасные продукты, предлагающие огромную экономию энергии в процессе эксплуатации.
• Компания Heptapolis организована и развивается уже давно, имеет собственное производство, расположенное на 10 275 кв. метрах, гелиоустановки по производству энергии на 500 кВт с перспективой расширения, 26 зарегистрированных патентов, 3 готовых продукта, 5 компаний-партнеров, из них: En Ellas — в сфере Зеленой энергетики, Olympos — в сфере электронного обучения Avatar. Olympos сотрудничает с более чем 1000 университетов — планируется, что студенты за обучение будут платить монетой Heptapolis.
• Контракт с Resourcing Innovation на построение платформы Heptapolisenergy сделает Heptapolis поставщиком энергии на рынке Греции и Кипра, а также откроет перспективы для продвижения на рынках других стран.
• Договор с Wire Account и PFS Financial Services на приобретение прав на White Label — платформы электронного кошелька Heptapolis позволит предоставлять услуги электронных платежей, предлагая существенные преимущества инвесторам.
• Подписан контракт с Vasylkoff (CY) Ltd на разработку собственной криптовалюты. Токен HHEC ERC20 станет первой энергетической монетой. Контракт с Papayannakis Bros S.A. на приобретение фабрики в Оинофита Виотиас даст возможность купить ее на более выгодных условиях.
• В июне 2017 года состоялась мировая премьера документального фильма «HEPTAPOLIS INTERNATIONAL GREEN POLIS», в котором рассказывается о деятельности компании. На премьере присутствовали представители крупных иностранных финансовых групп, международные банкиры и инвесторы. Фильм планируется показать Московской Академии наук, ЮНЕСКО, ООН, Европейскому Союзу. Ведутся переговоры о подписании соответствующих соглашений с финансовыми учреждениями для покрытия общей стоимости проектов Heptapolis.

В июне 2018 года началось первичное предложение монеты, поданы документы для получения сертификата соответствия для Super Eco в Политехнический институт Мецовон, где подтверждены и проверены все расчеты.
Что сделано, что уже работает, над чем предстоит работать компании Heptapolis?
1.На текущий момент разработаны и внедряются автономные системы освещения, бесплатно работающие на безопасной топливной энергии. Ведутся переговоры о запуске 100 тысяч единиц оборудования с муниципалитетами Греции.
2.Создана самая передовая в мире климатическая система кондиционирования — эко-кондиционер SuperEco. Расчетная выручка от его внедрения предполагается от 8 до 10 миллионов евро.
3.Имеется прогрессивное решение для электронных платежей — первый электронный кошелек в мире с номером iban.
4.В разработке — автономный энергетический генератор, способный работать без привлечения ископаемого топлива.

Кроме того, HНEС разрабатывает и участвует в различных других новаторских проектах и патентах, таких как Heptapolis Avatar e-Learning. Его задача - организовать образование во всем мире с целью продвижения идей экологической безопасности, массовое вовлечение людей в торговлю и обмен экологичными энергоресурсами.

Инвестирование в HEPTAPOLIS — все плюсы и перспективы для инвестора
• В компании Heptapolis уже есть рабочие продукты, то есть цель запуска ICO не в собирании денег для разработок будущих продуктов, а создание безопасной среды для инвесторов и выгодных условий инвестирования в развитие и распространение существующей продукции.
• HHEC уже финансирует крупные проекты на основе экологически чистых продуктов, разработанных в соответствии с патентами Heptapolis, с получением повторной прибыли.
• Разрабатываемая экосистема продуктов и услуг основана на единственной в мире гуманитарной энергетической монете, подкрепленной реальными активами.
• Монеты HHEC до 50% резервной стоимости поддерживаются деньгами и активами.
• Компания покупает монеты в любой точке мира по резервной стоимости, создавая, таким образом, однозначно положительное соотношение между риском и вознаграждением.
• Имеется надежное платежное решение.

Годы подготовки показали удивительный результат, который обеспечивает огромный потенциал для инвесторов. Патенты на Зеленую энергию, инновационные продукты и услуги уже привлекли к себе небывалый интерес мирового сообщества.
Инвесторы всего мира хотят принять участие в чем-то действительно новаторском, что изменит энергетический сектор и, благодаря криптовалюте, сделает его максимально прибыльным и безопасным.

Первый в мире электронный кошелек с номером iban и дебетовой картой
Через ICO инвестор может участвовать в любом проекте компании. Запуск ICO уже начался. Принять участие можно в любом из 4-х проектов ICO. Вложенные средства пойдут на разработку и запуск:
• Завода, готового к производству экологически чистых продуктов.
• Цехов по производству и установке автономной системы освещения.
• Производства и распространение автономных климатических систем SuperEco.
• Производства и установку генераторов Зеленой энергии мощностью 10 кВт.
Более подробную информацию о проектах и выгодах инвестора узнавайте на сайтах: https://www.heptapolis.io/ и http://www.heptapolisenergy.com
Источник:
http://www.energetika-restec.ru/
15:33
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X