Грузовики Hyundai получили дополнительную защиту от коррозии

В целях адаптации коммерческих автомобилей Hyundai к эксплуатации в российских условиях кабины грузовиков при окраске теперь покрываются дополнительным антикоррозийным слоем
Это стало возможным благодаря переводу производства моделей HD78 на калининградском заводе «Автотор» на технологию полного цикла, включающую сварку и окраску кабин.
Требования по окраске кабин, разработанные заводом для грузовиков Hyundai, схожи с правилами окраски легковых автомобилей: помимо фосфатирования и нанесения катафорезного покрытия, на металлическую поверхность также наносится вторичный грунт, который защищает ее от механических повреждений, усиливает защитные свойства покрытия кабины и препятствует образованию коррозии. Вторичный грунт автоматически распыляется в два слоя роботами и высушивается при высоких температурах. Только после этого осуществляется окончательная окраска кабин.
«Мы уверены, что подобные меры значительно улучшают эксплуатационные свойства автомобилей Hyundai и позволят укрепить позиции марки на рынке», - заявил управляющий директор Hyundai Truck and Bus Rus Алексей Храмцовский.

Hyundai Truck and Bus Rus

Hyundai Truck and Bus Rus - основанное в 2017 году официальное российское представительство Hyundai Motor Company, южнокорейской автомобилестроительной компании, занимающей шестое место в мировом автомобильном рейтинге. Организует продажи грузовиков и автобусов, запасных частей и осуществляет сервисное обслуживание через широкую сеть официальных дилеров, которая насчитывает 49 центров в различных регионах России.

Производственные мощности коммерческой техники Hyundai в России расположены на автомобильном заводе «Автотор» в Калининградской области. Здесь осуществляется производство грузовиков и их оснащение широкой гаммой универсальных и специальных надстроек.

В начале 2018 года Hyundai Truck and Bus Rus выпустила на российский рынок новинку в сегменте малотоннажных грузовых автомобилей HD35City.

Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/august/030818_extreme_version.html
12:46
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X