3 причины нанести покрытие Титан на свою машину

Краткое содержание:
Если вы часто выезжаете на природу, в лес или ездите по неасфальтированным дорогам, то знаете, как легко поцарапать кузов машины. Обновлять каждый раз краску затратно и хлопотно. Но есть действенный и экономичный способ решить эту проблему.

Среди самых распространенных вопросов, которые владельцы авто обсуждают на форумах, - есть ли выход предохранить поверхность машины от повреждений. Профессионалы рекомендуют попробовать полиуретановое покрытие Титан - пластичный материал повышенной устойчивости. По их рассказам, опыт показывает, что пока для условий нашей страны не удалось найти более надежного материала.

И вот причины, почему его все-таки будет нелишним попробовать:

  1. Сверхтвердость. Полиуретан является личной броней для автомобиля и защищает от случайных повреждений (ударов веток, камней, града и т.д.). Он водостойкий, что не дает образоваться коррозии. К тому же на Титан никак не оказывает влияния химическая среда, топливо или моторные масла. Полимер работает в условиях от -65 до +95 °C и при этом не выгорает на солнце.

  2. Колеровка. Особенность в том, что краска Титан используется для авто любого цвета. Пигмент или акрил выбранного оттенка нужно добавить в баллон перед нанесением и тщательно встряхнуть.

  3. Эксплуатация. С нанесением реально управиться самостоятельно с помощью окрасочного пистолета, валика или кисти. Надо только снять ручки, дворники, фары, дополнительные декоративные элементы. Полимер распределяется ровно. Отличается качеством отталкивать влагу, так что машину надо будет мыть не так часто, как раньше.

У краски экономичный расход - от 5 литров на небольшой легковой автомобиль. Зато он вытерпит путешествия в самых экстремальных погодных и дорожных ситуациях. Если вы решили купить покрытие Титан, заходите в онлайн-магазин "Автоточка" (avtopoint59.ru). Стоимость за 1 баллон баллона - 1 300 рублей. Доставка любые регионы страны.


https://avtopoint59.ru/products/titan-sverkhprochnoe-pokrytie
01:13
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X