Cooler Master представляет новый корпус MasterBox MB530P

Компания Cooler Master объявила о релизе корпуса MasterBox MB530P с тремя панелями из закалённого стекла, благодаря которым он даёт возможность демонстрировать сборку, оснащённую RGB-подсветкой
Cooler Master объявляет о релизе корпуса MasterBox MB530P. Благодаря трем панелям из закаленного стекла, он дает возможность демонстрировать сборку, оснащенную RGB-подсветкой.

В линейку входит четыре модели корпусов: уже поступившие в продажу MasterBox MB510L (карбон), MB511 (сетка), MB520 (черное зеркало) и новый MB530P (закаленное стекло). Серия ориентирована на разные стили сборки и открывает пространство для творчества. С другими представителями линейки новинку объединяет мощная вентиляция, а использовать новый корпус лучше всего для премиальных сборок, для которых важен внешний вид.

Из закаленного стекла изготовлены три панели корпуса: обе боковые и передняя. Боковая панель с фронтальной стороны материнской платы демонстрирует конфигурацию системы, тогда как боковая панель за платой показывает возможности управления кабелями и варианты использования специальных кабельных муфт. Нижняя половина боковой панели за материнской платой покрыта паттерном в виде сот, что позволяет замаскировать открытую сторону блока питания.
Особенности корпуса:

• 3 панели из закаленного стекла – Передняя и одна из боковых панелей обеспечивают обзор фронтальных вентиляторов и конфигурации системы, в то время как панель за материнской платой покрыта паттерном, который маскирует открытую сторону блока питания.

• Адресуемые RGB-вентиляторы – Три предустановленных адресуемых 120-миллиметровых RGB-вентилятора за передней панелью усиливают эффектность подсветки.

• Управление подсветкой ARGB – Адресуемая RGB-подсветка кнопки питания и подсветка вентиляторов синхронизируются благодаря соединению кабелем ARGB панели ввода-вывода и одного из двух или трех входящих в комплект разветвителя ARGB. Сертифицированная совместимость с материнскими платами ASUS, Gigabyte, MSI и ASRock обеспечивает работу мощной системы подсветки.

• Поддержка до шести вентиляторов и водного охлаждения – Шесть 120-миллиметровых вентиляторов, а также поддержка передней, верхней и задней водной системы охлаждения гарантируют, что компромиссы в производительности не понадобятся.

• Скрытие кабелей и пространство для их организации – Защитный кожух блока питания, маскировка кабелей и пространство шириной 18~25 мм за материнской платой помогают сохранить аккуратность сборки.

Предварительно установленные адресуемые RGB-вентиляторы корпуса MasterBox MB530P хорошо просматриваются через лицевую панель из закаленного стекла. Система ARGB включает три ARGB-вентилятора, кнопку питания ARGB и ARGB-контроллер, встроенный в панель ввода/вывода. Система подсветки сочетается с мощной вентиляцией на передней панели, которая подает внутрь сильный поток воздуха. Дополнительная вентиляция расположена на верхней панели, что позволит оптимально настроить температурный режим. За материнской платой расположены фрикционные крепления SSD, благодаря которым установить диск можно без использования инструментов: четыре винта SSD достаточно закрепить в резиновых отверстиях, которые будут надежно держать диск даже при перемещении корпуса. В случае, если пользователь предпочтет установить SSD в кожухе блока питания, расположенный в нем лоток может одновременно принять SSD и HDD, что позволит увеличить объем и добавить разные форматы дискового пространства. Премиальные материалы и эстетика обеспечат сборке потрясающий внешний вид в корпусе MasterBox MB530P.

Доступность и цена

Корпус MasterBox MB530P поступит в продажу в октябре 2018 года по ориентировочной стоимости 9 000 рублей.
Источник:
https://www.konicaminolta.ru
16:01
1806
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Купить зуботехнические вакуумные смесители.
X
X