«ИГРУШЕЧНЫЙ» АНГЛИЙСКИЙ

Всё больше аргументов «за» раннее изучение языков находят современные учёные.Согласитесь, каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок умел мыслить креативно и нестандартно, во всём достигал успеха и имел как можно больше возможностей в жизни. Как это сделать?
Всё больше аргументов «за» раннее изучение языков находят современные учёные.
Согласитесь, каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок умел мыслить креативно и нестандартно, во всём достигал успеха и имел как можно больше возможностей в жизни. Как это сделать?

Ответ на вопрос готовы дать эксперты школы английского языка WINDSOR.

Самым важным условием для того, чтобы малыш уверенно заговорил не только на родном языке, но и на иностранном (или даже нескольких) – это языковая среда.

Что это такое и зачем?

Языковая среда – та атмосфера и обстановка, в которой вашего ребёнка (и вас самих) ежедневно окружает английская речь. Даже если длительных поездок за границу не планируется, а оба родителя говорят на русском – создать и поддерживать англоязычную среду в России теперь стало возможным.

Как это сделать?

Для начала, родителям рекомендуется избавиться от стереотипов :) При словах «учить иностранный язык» многие до сих пор представляют стопки громоздких книг и долгое нудное сидение за столом. «Пусть у ребёнка будет детство!» и «Он же запутается и испортит себе глаза!» – в ужасе всплёскивают руками мамы и папы.

Как сохранить ребёнку детство и открыть дорогу в светлое будущее?

• Любит ли ваш ребёнок книги? Если да, то серия книг для малышей Toy Stories точно придётся ему по вкусу. Их можно читать вместе с мамой или листать самому. Иллюстрации будут в буквальном смысле «оживать» с помощью приложения, а со страниц книги говорить с ребёнком будет опытный преподаватель, носитель языка из Великобритании. В серии вышла уже третья книга – MEET MY FRIENDS!

• Чувствуете, что в семье растёт будущий художник? С английским языком он сможет презентовать свои картины по всему свету! Заманчиво, правда? А поможет ему в этом раскраска, знакомящая детей с алфавитом и навыками письма.

• Для любителей поиграть и повеселиться (мы ведь договорились, что сохраняем ребёнку возможность побыть ребёнком как можно дальше!) – подойдут паззлы с героями серии. Правильно собранную картинку точно так же можно будет «оживить» в приложении. В скором времени появятся и настольные игры. Правила для них тщательно прорабатываются англоязычными преподавателями, с учётом возраста и уровня языка.

Подробнее о языковой среде для малышей можно прочитать на сайте WINDSOR.

Информационная справка:
Школа английского языка Windsor
В 2018 году школе исполняется 15 лет. Начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одна из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Школа английского языка Windsor работает по нескольким основным направлениям: подготовка к международному экзамену IELTS, общий английский, английский для детей и подростков. В дополнение к основным программам и курсам школа занимается разработкой и усовершенствованием инструментов и возможностей для изучения английского языка.

Источник:
https://qa-academy.ru
15:36
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X