В России запущена виртуальная сеть популярных радиостанций Radio555 – “Твоё онлайн-радио”

В России запущен проект Radio555 – “Твоё онлайн-радио” – агрегатор популярных отечественных радиостанций, объединённых в рамках одного портала.
В России запущен проект Radio555 – “Твоё онлайн-радио” – агрегатор популярных отечественных радиостанций, объединённых в рамках одного портала.

Radio555 позволят мгновенно переключаться между любимыми каналами, отображая название станции, а также играющую в данный момент времени музыкальную композицию. Таким образом, слушатель получает возможность моментально идентифицировать понравившиеся треки и добавлять их в свою коллекцию.

Москва, 09 августа 2018. – В России запущен уникальный проект для меломанов и радиолюбителей – онлайн-агрегатор отечественных радиостанций Radio555, позволяющий радиолюбителю всегда быть на актуальной волне, мгновенно переключаясь между любимыми каналами и моментально идентифицируя играющие мелодии.

«Наш проект во многом уникален для российского рынка и у него есть все основания стать настоящей находкой для меломана. На данный момент Radio555 предлагает своим слушателям свыше 40 радиостанций, диапазон которых варьируется от сугубо музыкальных до юмористических и познавательных. У нас имеется даже спортивная радиоволна, позволяющая каждому слушателю быть в курсе последних событий в мире спорта. Если сравнивать Radio555 с зарубежными проектами, конкретный аналог подобрать сложно, однако можно попытаться определить его как гибрид TuneIn и Shazam», – рассказывает программный директор Radio555 – «Твоё онлайн-радио».

По словам создателей, проект оптимизирован под все браузеры и мобильные форматы и максимально удобен как для использования на домашнем компьютере, так и на экране смартфона. В настоящее время в коллекции радиоагрегатора Radio555 присутствуют Радио Европа Плюс, Русское Радио, Радио Дача, Радио Energy, Радио Retro, Love Radio, Авторадио, Радио ХитFM и другие популярные каналы.

О проекте Radio555:

Radio555 – онлайн-агрегатор популярных российских радиостанций, насчитывающий более 40 каналов федерального и регионального значения, позволяющий мгновенно переключаться между станциями и отображать название музыкальной композиции, играющей в данный момент времени.

http://radio555.net
Источник:
https://onf.ru/2018/08/06/chelyabinskaya-komanda-molodezhki-onf-organizovala-dlya-pensionerov-ekskursiyu-na/
13:38
552
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X