Гипермаркет Sleon дарит скидки на светильники по промо-коду!

Гипермаркет Sleon запускает акцию: в период до 31 августа при заказе светильников или других осветительных приборов покупатели получают скидку 11% по промо-коду PRESS-11!

Покупать светильники в Sleon стало ещё выгодней! В рамках специального предложения скидка 11% действует на весь ассортимент продукции, в котором представлено более 60 тысяч артикулов. Помимо этого, в подарок к заказу каждый клиент получает бесплатную лампочку! Подробности акции можно узнать на сайте или у менеджера компании.

В гипермаркете Sleon покупателей ждёт большое многообразие осветительных товаров:

• светильники;
• люстры;
• настольные лампы;
• бра и подсветки;
• напольные торшеры;
• споты;
• уличное осветительное оборудование.

На выбор доступна продукция от 110 лучших фабрик мира. Среди них – бренды Maytoni, Arte Lamp, Divinare, Eglo, Eurosvet, Odeon Light, Spot Light, TopLight, Wertmark, «Точка Света», Fortuna&Longoni, Crystal Lux и многие другие. На всё предлагаемое осветительное оборудование действует гарантия 18 месяцев.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется при заказе на сумму от 400 рублей. Бесплатная отправка в другие регионы России действует на покупки стоимостью от 10 000 рублей. Светильники перевозятся транспортными организациями в обрешётке, поэтому покупатели могут быть уверены, что товар придёт в полной целостности.

О компании:

Компания Sleon – это гипермаркет люстр и светильников, работающий на территории России с 2016 года. В каталоге собрано свыше 60 000 наименований продукции от известнейших производителей Германии, Австрии, Бельгии, России, Чехии, Италии, Китая. Необходимый осветительный прибор можно быстро подобрать с помощью фильтра по различным параметрам: бренду, цене, стилю, цвету, материалу и т. д. Представленные товары имеют наилучшее соотношение цены и качества.

Контакты:

Компания Sleon
Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 32к14
Телефон: +7 (495) 227-20-94
E-mail: zakaz@sleon.ru
Сайт: http://sleon.ru/
sleon.ru
16:52
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X