Итоги дизайна квартиры площадью 80-90 м². Примеры эффективного планирования пространства

Краткое содержание:
Вся лекция Анастасии сопровождался презентацией, которая очень заинтересовала слушателей своей наглядностью.
4 августа в Центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском прошёл семинар «Дизайн квартиры площадью 80-90 кв.м. Примеры эффективного планирования пространства», где были представлены варианты расстановки мебели в квартирах, обсуждались типичные ошибки при планировке квартир.

Спикером мероприятия стала Анастасия Ковальчук— дизайнер-архитектор, руководитель студии дизайна. Она рассказала гостям об особенностях планировки помещений, перепланировке, наглядно показала наиболее частые ошибки.

Вся лекция Анастасии сопровождался презентацией, которая очень заинтересовала слушателей своей наглядностью, к примеру, на одном слайде были показаны схемы правильной и неправильной расстановки мебели в одной и той же квартире. Также спикер рассказала о современных трендах дизайна и перепланировок. В конце презентации она показала видео-экскурсию по одной из перепланированных ей квартир.

Также на данном семинаре спикер рассказала о нужной документации для перепланировок, дала ценные советы по обустройству детской и ванной комнат, а позже отвечала на личные вопросы слушателей.

Выражаем благодарность спикеру за интересное выступление и благодарим всех гостей за то, что пришли. Надеемся вновь увидеть вас на наших мероприятиях.
Источник:
https://clck.ru/DuDnA
16:25
852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X