ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет всех с Днем Строителя!

Коллектив проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет всех специалистов строительной отрасли - с Днем Строителя!В этом году праздник пройдет 12 августа, во второе воскресенье, последнего летнего месяца, как и в день его основания в 1956 году.
Торжество было учреждено Никитой Хрущевым. Во временна его правления строительная сфера быстро развивалась, поэтому и было принято решение об увеличении работ в этом направлении. Постепенно вся страна была охвачена стройкой.

В наши дни праздник отмечают в России, Украине, Беларуси, Армении, Киргизии, Казахстане.

Существует традиция именно в этот день сдать в эксплуатацию свои объекты: стадионы, школы, больницы, жилые дома, мосты, дороги. Лучшие труженики получают награды, медали и грамоты за свой труд.

День строителя – это праздник, посвященный трудолюбивым и одаренным людям. Его могут отметить не только строители, но и все, кто имеет отношение к созданию проектов – инженеры, проектировщики, архитекторы и все, кто неравнодушен к данному торжеству, родные и близкие люди.

В настоящее время строители не только возводят новые сооружения, но реконструируют старые, нуждающиеся в восстановлении и капитальном ремонте.
Каждая компания стремится использовать последние достижения и инновации в строительной сфере, оригинальные идеи и уникальные технологии.

В этом году, по проекту, разработанному "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" (разработка проектной документации пролетных строений), завершилось строительство вело-пешеходного моста через реку Есиль в г. Астана - столице Казахстана. Мост соединил микрорайон Самал с Центральным парком и Амфитеатром, став новой достопримечательностью Астаны.

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» в день профессионального праздника, от всего сердца выражает благодарность всем специалистам за их созидательный и благородный труд! Пусть он всегда приносит вам удовольствие, а проекты будут качественными и надежными, материалы – лучшими, инструменты – точными!

Здоровья, счастья, успехов и сил на новые свершения!

Источник:
http://tspmsk.ru/s-dnem-stroitelya-3/
16:04
581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X