Широкий выбор автоматических выключателей от торговой компании «Контактор»

Краткое содержание:
Оставить заявку на покупку автоматических выключателей Контактор можно на сайте через специальную веб-форму. После обработки поступившего запроса мы незамедлительно выйдем на связь.
Компания “Контактор” производит и реализует автоматические выключатели, рассчитанные на ток от 16А до 6300А, в зависимости от модели. Большое разнообразие продукции позволяет найти нужный вариант автомата и оформить заказ. Благодаря высокоточной сборке всех узлов и проведенным испытаниям каждый поступивший в продажу автоматический выключатель можно назвать надежным на все 100%. И в этом уже успели убедиться клиенты компании “Контактор”, среди которых Роснефть, РусГидро, Группа НЛМК и др. На сайте https://www.kontaktor.company можно ознакомиться с сертификатами на продукцию. К каждому из представленных в каталоге автоматов дается описание, что позволяет оценить преимущества товара.
Почему покупать автоматические выключатели у нас выгодно:
- в наличии 1500 товарных позиций, гарантия на продукцию до 3-ех лет;
- бесплатная доставка до ТК, отгрузка от 3 дней;
- множество представительств компании по всей России;
- отечественная электротехническая продукция ульяновского завода «Контактор» ни в чем не уступает зарубежным аналогам, а по каким-то показателям ей вообще нет равных;
- наши цены мало зависят от колебаний курса доллара, отгрузка продукции осуществляется в соответствии с договором.
Оставить заявку на покупку автоматических выключателей Контактор можно на сайте через специальную веб-форму. После обработки поступившего запроса мы незамедлительно выйдем на связь с покупателем, чтобы обсудить дальнейшие условия сотрудничества. Будет составлено индивидуальное коммерческое предложение.
Контактная информация:
Телефон: 8(800)777-06-73 (по России звонок бесплатный)
E-mail (для заявок): kontaktor.company@mail.ru
Наш сайт: https://www.kontaktor.company/
http://www.kontaktor.company/
10:57
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X