Браслеты от компании «Ластория»

Краткое содержание:
Компания «Ластория» предлагает стильные и качественные браслеты.
Компания «Ластория» предлагает стильные и качественные браслеты.

Браслет – украшение, подчеркивающее красоту женской руки. Он дополнит и завершит образ. Браслеты могут быть минималистичными и тонкими. Такие изделия можно носить на любые мероприятия и в повседневной жизни.

В последнее время в моде объемные браслеты. Они придадут оригинальности, добавят в гардероб нужные краски. Кожаные браслеты – must have для настоящей модницы. Аксессуары ручной работы, с натуральными камнями станут отличным подарком по любому поводу.

Разнообразие фактур и дизайна браслетов не знает границ. Формы могут быть очень неожиданными и непредсказуемыми. Актуально сочетать широкие большие изделия с браслетами менее объемных форм. Такие ансамбли подойдут любой представительнице прекрасного пола. Украшения могут быть из любого материала, разными по стилю и цвету. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, следует выбирать для себя не только красивые, но и удобные браслеты.

В ассортименте «Ластории» представлены изделия на любой вкус. В каталоге компании есть браслеты лимитированного выпуска, авторского дизайна, а также более демократичные по стоимости, но не менее оригинальные и стильные.

Справка о компании:

«Ластория» с 2010 года ведет свою деятельность в сфере оптовых продаж украшений. За время своего существования компания сумела завоевать репутацию надежного партнера. «Ластория» поставляет уникальный по дизайну, качественный ассортимент. С 2011 года компания является официальным представителем на территории России итальянских брендов: I BALOCCHI, Claudio Canzian, Maru by Safri. Сегодня «Ластория» - один из лидеров отечественного рынка элитной бижутерии.

Ассортимент «Ластории» - это актуальные коллекции эксклюзивных брендов из Европы. В России эти украшения можно найти только в каталоге компании. Клиенты, которые ориентированы на сегмент мидл- и масс-маркет, также смогут найти оптимальный вариант для своего бизнеса среди позиций, предлагаемых «Ласторией».

Контакты:

ООО «Ластория»

Адрес: 127018 г. Москва, ул.Складочная, д.1, стр.1, подъезд 1, оф.1611, код домофона 5К

Телефон: +7 (495) 777 23 37

E-mail: shop@lastoria.ru

Сайт: http://lastoria.ru
http://lastoria.ru
11:28
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X