Покупайте фрукты, выращенные в Крыму – без ГМО и химии, только натуральный экологически чистый проду

Краткое содержание:
Четко отлаженный механизм работы, большой опыт – 20 лет на рынке, отличный логистический сервис позволяют нам в кратчайший срок выполнять заявки, чтобы ваш бизнес был только в плюсе от такого взаимовыгодного сотрудничества.
Наша компания осуществляет продажу фруктов и ягод, выращенных в садах Республики Крым – вы можете купить оптом яблоки, виноград, персики, товар будет оперативно отгружен и доставлен по указанному адресу. Доставка по всей территории России, а также организуем поставки в страны СНГ. Четко отлаженный механизм работы, большой опыт – 20 лет на рынке, отличный логистический сервис позволяют нам в кратчайший срок выполнять заявки, чтобы ваш бизнес был только в плюсе от такого взаимовыгодного сотрудничества.
Какие сорта яблок мы можем предложить?
Только лучшие сорта, хорошо известные всем и вызывающие доверие покупателей – «Гала», «Голден Делишез», «Декоста», «Симиренко», «Чемпион», «Эльстар», «Фуджи», «Голден пинк» и др. Вкусные и ароматные плоды, хорошая транспортабельность, только свежий урожай. Товар после сбора проходит калибровку, в итоге наши клиенты получают лучший продукт по привлекательной стоимости.
Свежие персики
Предлагаем также персики сортов Кондор, Редхейвейн, Ветеран. Выращенные в садах Республики Крым, они соответствуют всем требованиям и по качеству ничуть не уступают зарубежным аналогам. Вы заказываете, а мы отгружаем и обязуемся контролировать процесс доставки до тех пор, пока груз не дойдет до места назначения. Предоставляется полный пакет документов.
Оптовые поставки винограда
А еще в Крыму выращивается отличный виноград! Наша компания готова предложить десятки сортов, в том числе «Аркадия», «Кардинал», «Ливия», «Благовест», «Водограй», «Кодрянка» и др. В наличии имеется ТЕХНИЧЕСКИЙ ВИНОГРАД! По некоторым сортам объем ограничен. Спешите оформить заказ!
Максимально простая схема работы:
- выбираете фрукт и указываете в заявке свои контакты;
- мы оперативно с вами связываемся и обсуждаем условия сотрудничества;
- заключается договор, вы проверяете товар и производите оплату.
Заинтересованы? Тогда звоните +7 (978) 550 15 15 или пишите 9785501515@mail.ru
Также ждем вас на нашем сайте http://fruit-crimea.ru
http://fruit-crimea.ru
11:38
414
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X