Выключатели и розетки от «Немецкой Электротехники»

Компания «Немецкая Электротехника» предлагает приобрести розетки и выключатели фирмы Simon (Испания).
Компания «Немецкая Электротехника» предлагает приобрести розетки и выключатели фирмы Simon (Испания).

Выключатели и розетки этой марки пользуются популярностью у тех, кто решил подойти к процедуре ремонта практично. Устройства Simon ни в чем не уступают приборам более известных мировых производителей. Приборы оснащены удобными клавишами, корпусом из поликарбоната, стильными рамками.

Добавление в контактную группу розеток Simon серебряного сплава продлевает срок эксплуатации приборов. Прочный пластик способен выдерживать случайные удары без повреждений. Еще одним преимуществом являются высокие требования к безопасности. Розетки Simon можно устанавливать в комнатах, где живут дети. Разрешается их монтаж и в помещениях с повышенной влажностью – на кухне и в ванной.

«Немецкая Электротехника» предлагает приобрести всю необходимую для дома линейку электроустановочных приборов Simon: диммеры, розетки, розетки для компьютера и для телефона. В широком ассортименте представлены розетки для радио и телевизора, влагозащищенные устройства, встраиваемые и накладные изделия, розетки с крышкой. Также компания реализует выключатели Simon.

«Немецкая Электротехника» гарантирует оригинальность поставляемой продукции, выполняет гарантийные обязательства по всему предлагаемому перечню изделий.

Справка о компании:

«Немецкая Электротехника» была основана в 2008 году. На сегодняшний день компания преобразована в холдинг с ориентацией по основным направлениям: оптовое направление по системам автоматизации и электрофурнитуре, поставки светотехнической продукции европейских производителей, розничная сеть, сборочное производство, проектирование, внедрение систем автоматизации. «Немецкая Электротехника» обеспечивает проектную комплектацию электротехническим оборудованием строительных организаций и генеральных подрядчиков, оптовую дистрибуцию для розничных сетей. Менеджеры компании всегда готовы оказать консультацию, предложить, согласовать спецификацию по проекту клиента.

Контакты:

Группа компаний «Немецкая Электротехника»

Адрес: г. Москва, Нахимовский проспект д.24 корпус 6, офис 310

Телефон: +7 (495) 726-57-27 (многоканальный)

E-mail: info@ge-el.ru

Сайт: http://www.ge-el.ru
Источник:
http://www.ge-el.ru
10:21
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X