Бытовки в Ростове-на-Дону: как подобрать нужную конструкцию

Краткое содержание:
При покупке модульного вагончика встает вопрос: как выбрать материал внешней и внутренней отделки. Статья поможет сориентироваться в разнообразии современного производства и купить правильную конструкцию с приоритетом ваших планов.

Модульные вагончики – универсальные сооружения. В них заселяют рабочих на период строительных работ, делают рядом с частным домом кухни, сараи, санузлы. Они также пользуются спросом среди владельцев малого и среднего бизнеса. В разных населенных пунктах, допустим, в Ростове-на-Дону бытовки делают именно для торговых точек, небольших рабочих помещений, парикмахерских и т.д.

Однако у многих возможных потребителей перед приобретением появляется вопрос: какую комплектацию подобрать для блок-контейнера, а какую для потенциального офисного кабинета или гостевого домика. Давайте определим.

Бытовые блоки. Наиболее простой и привычный тип – металлический каркас обшивают оцинкованным профлистом. Понадобится тем, кому требуется комната для содержания инструментов, дачный склад или амбар. Расценка – 5 тысяч 500 рублей за м2. Вдобавок лучше приобрести проводку, пол, оконные проемы, отделку сайдингом.

Вагончики для размещения. Тут нужно утепление (приблизительной плотностью 100 миллиметров), гидро- и теплозащита напольного покрытия, потолка и стен. Расценки на этот вариант бывают от 48 000 рублей. В случае, если вы берете блок-контейнер в Ростове-на-Дону, дополнительно можно оплатить подключение душа, туалета, раковины.

Коммерческие помещения. Киоски и павильоны для продаж лучше сделать из сэндвич-панелей. Они построены из 2 пластов металла и уплотнителя между ними. Гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Стоимость – от 19 тысяч рублей за м2. Получается более экономично, чем съем или строительство капитального строения.

Приобрести вагончики и модульные здания в Ростове лучше на сайте bytovki-yuga.ru. Работники предоставляют базовые комплектации и принимают индивидуальные заказы. Вам выберут соответствующую планировку, наружные и внутренние отделочные материалы, а еще организуют установку типового вагончика.


http://bytovki-yuga.ru/
04:14
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X